• Авторизация


..... 14-06-2009 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, дверь не запирала я,
Не зажигала свеч,
Не знаешь, как, усталая,
Я не решалась лечь.

Смотреть, как гаснут полосы
В закатном мраке хвой,
Пьянея звуком голоса,
Похожего на твой.

И знать, что все потеряно,
Что жизнь - проклятый ад!
О, я была уверена,
Что ты придешь назад.

[384x270]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | AKANIYA - Для себя... | Лента друзей AKANIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»