за окном -25 и темно, хорошо что дома тепло и светло. ) Синоптики грозятся аномальным похолоданием, такая арктическая перспектива даже слегка пугает. В наше время , чтобы не сойти с ума надо иметь железное самообладание. Читаю все подряд, правда,особо не вдумываясь в прочитанное. В таком чтении тоже есть свои плюсы. Зная что СМИ очень умело манипулируют сознанием поверхностное чтение менее опасно для психики. При "переваривании" информационного продукта очень полезна элементарная холодная рассудительность .