• Авторизация


"арктика" 16-01-2013 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


за окном -25  и темно, хорошо что дома тепло и светло. ) Синоптики грозятся аномальным похолоданием, такая арктическая перспектива  даже слегка пугает. В наше время , чтобы не сойти с ума надо иметь железное самообладание.  Читаю все подряд, правда,особо не вдумываясь в прочитанное. В таком чтении  тоже есть свои плюсы. Зная что СМИ очень умело манипулируют сознанием поверхностное чтение менее опасно для психики. При "переваривании" информационного продукта  очень полезна  элементарная  холодная рассудительность .     

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "арктика" | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»