• Авторизация


коту хорошо) 12-05-2012 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 наелся и лежит себе на балконе греется  на солнышке, облизывается и все ему нипочем ) а мне столько еще дел надо переделать до отъезда на дачу, как все  успею, не знаю,  даже присесть некогда... "суета сует"  погода сегодня, слов нет передать, на фантастически голубом небе ни облачка, только золотое солнце, черемуха благоухает, зелень сияет, одуванчики  откровенно радуются, яблони в цвету и птицы поют, рай земной.... похоже, я влюбилась) чего и всем желаю от всего сердца )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коту хорошо) | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»