наелся и лежит себе на балконе греется на солнышке, облизывается и все ему нипочем ) а мне столько еще дел надо переделать до отъезда на дачу, как все успею, не знаю, даже присесть некогда... "суета сует" погода сегодня, слов нет передать, на фантастически голубом небе ни облачка, только золотое солнце, черемуха благоухает, зелень сияет, одуванчики откровенно радуются, яблони в цвету и птицы поют, рай земной.... похоже, я влюбилась) чего и всем желаю от всего сердца )