• Авторизация


и смех и грех ) 11-05-2012 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 не хотела, но все-таки напишу.... не знаю кому как, но мне стало так смешно вчера, когда я прочитала "голубое" заявление президента США Барака Обамы, прям голубой популизм какой-то. Для многих его одобрение однополых браков стало шокирующим и совершенно неожиданным. Мне лично, президент США всегда представлялся несколько "мутным", вот теперь я поняла почему. Шалунишка. )) Если он таким образом пытается заручиться поддержкой на предстоящих президентских выборах своих граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то он очень сильно рискует остаться без поддержки большинства своих потенциальных сторонников. Не стоит мешать всех в одну кучу. Выборы, выборами и приличия должны соблюдаться независимо от политической ситуации.Узаконив однополые браки США дискредитируют себя в глазах всего мира окончательно и продемонстрируют свое слабое место. Как известно любое государство уважают за его принципы, за традиции, за силу наконец. Сильный политик должен понимать , что любые популистские заявления не приносят положительных последствий, а скорее наоборот. Мне думается, что это начало конца политической карьеры господина Обамы. Еще больше удивила позиция правительства Германии. Вместо того чтобы проявить дань уважения и открыто поздравить народ Российской федерации, да и не только, а все страны, которые разгромили коричневую чуму, с Великой Победой, и при этом покаяться перед всем человечеством за злодеяния имеющим к ним непосредственное отношение, они сочли более важным озаботиться проблемой сексуальных меньшинств и целиком и полностью поддержали американского президента и порекомендовали канцлеру Ангеле Меркель последовать его примеру. В этой  связи  складывается такое впечатление, что они там в своем демократическом мире коллективно все с ума посходили. И наконец, я поддерживаю нежелание господина Путина участвовать в сомнительном  саммите G8, не гоже нашему  президенту компрометировать себя и портить имидж  России.  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и смех и грех ) | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»