тепло и солнечно! Воздух напоен свежестью дождя и ароматом черемухи. Дышится с удовольствием и легко.Сейчас бы в парк, там пение птиц и запах травы и дружелюбные огромные сосны. Можно удобно устроиться под одной из них, прислониться к ее теплому стволу, закрыть глаза и на мгновение раствориться в атмосфере покоя и гармонии. Пожалуй так и сделаю через пару часиков, лишь бы дождя не было, хотя в дождь тоже можно и гулять, и дышать, и думать, и мечтать... и вспоминать, и грустить, а плакать так вообще очень удобно... "рева-корова, дай молока, сколько стоит - три пятака" )
[525x700]