В этих словах заключена вся суть нашей жизни и смысл всего бытия, без них все обесценивается и лишается всякой цели. Эти спасительные и радостные слова провозглашают существование вечной жизни и бессмертие человеческой души. Они касаются каждого человека, не нами это придумано, так всегда было и всегда будет" ...и ныне и присно и во веки веков". Нам следует с благодарностью принять эту данность, это чудо, и воздать хвалу Господу нашему Иисусу Христу за спасение дарованное нам. От всей души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением и желаю всем мира, радости и благополучия! Христос Воскресе!