• Авторизация


мысли... мои ) 06-04-2012 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  оказавшись в трудной ситуации, первое что идет на ум, это как бы побыстрее выпутаться из тех обстоятельств, которые нам кажутся неудобными и некомфортными, и все наши мысли именно этим и заняты. И редко кому придет в голову то, что во всей совсем не вдруг свалившейся на нашу голову проблеме, совсем другой смысл. Она нас учит по-новому посмотреть на мир, свежим взглядом, более свободным что ли от всего неважного и бессмысленного. Если случается какое-нибудь затруднение в нашей жизни, значит наши внутренние резервы, духовные в первую очередь, испытывают некоторую стагнацию и бездействуют, а это неправильно, поэтому и возникают проблемы, по воле Божией. Желание Бога заключается в том, чтобы мы еще больше открыли в себе те возможности, которые Он заложил в каждого человека и всяческими путями старается помочь нам приблизиться к самым главным вещам, истинным...  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
пастирь, не знаю что и ответить) поскольку я не имела возможности до конца выслушать господина, рассказывающего очень умные вещи, по непонятным мне причинам, скорее всего техническим, на 56 секунде второй минуты просмотр стал недоступен )
пастирь 06-04-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Бауэр #
пастирь, я конечно безумно рада оказанному мне доверию, и в свою очередь очень надеюсь, что никого не огорчу своим нежеланием участвовать в подобного рода перформансах ни сейчас, ни впредь, простите, с глубоким уважением Татьяна Бауэр )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли... мои ) | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»