Весна! Природа пробуждается и в человеке начинают "оттаивать"сердце, душа и чувства тоже. )
Когда мы любим кого-то, мы невольно делимся с ним всем самым лучшим, что есть в нас. Любовь возвышает ,и не важно как мы любим, очно или заочно, явно или тайно, отвечают нам взаимностью или наши чувства остаются без ответа, это не главное, хотя, как бы там ни было, любовь везде найдет свою "жертву". Любовь - это великая сила, ей неведомы ни преграды, ни расстояния, никакие другие препятствия, если она есть она только во благо, всем. И не надо скрывать это чудесное чувство, и не стоит отталкивать тех , кто нас любит, а наоборот надо быть благодарным им за то, что они безвозмездно дарят нам свое тепло, исходящее из самого сердца. Надо ценить все то;невероятно-полезное и приятно-положительное так щедро доставшееся нам даром, и молиться за тех людей, встречу с которыми устроил нам Господь. Да, да! ) Обязательно! )