• Авторизация


работа над ошибками 14-03-2012 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



безумно жаль время, потраченное на глупости, и что самое печальное их было совершенно не простительно много, теперь тороплюсь исправлять  то , что еще можно исправить... кое-что получается, кое-что нет... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ruf_Bilan 15-03-2012-17:50 удалить
невозможно не согласиться с этими Вашими выводами.Если Вы совершали отдельные ошибки,то у меня это целые десятилетия бессмысленного идиотизма под названием "жизнь". Позднее прозрение,так сказать.
Ruf_Bilan, по-моему, Вы слишком самокритичны, это опасно. Я даже не знаю сочувствовать Вам или наоборот радоваться за Вас, по поводу Вашего позднего прозрения.)
Ruf_Bilan 15-03-2012-22:00 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Бауэр # что делать.когда человек прозревает?Радоваться конечно. А вот ,что за опасность Вы узрели,это я не знаю. Опасность не большая,чем риск забеременеть от виртуальной переписки.))
Ответ на комментарий Ruf_Bilan # в таком случае, с удовольствием разделяю Ваше радостное чувство.)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работа над ошибками | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»