безумно жаль время, потраченное на глупости, и что самое печальное их было совершенно не простительно много, теперь тороплюсь исправлять то , что еще можно исправить... кое-что получается, кое-что нет...
невозможно не согласиться с этими Вашими выводами.Если Вы совершали отдельные ошибки,то у меня это целые десятилетия бессмысленного идиотизма под названием "жизнь".
Позднее прозрение,так сказать.
Ruf_Bilan, по-моему, Вы слишком самокритичны, это опасно. Я даже не знаю сочувствовать Вам или наоборот радоваться за Вас, по поводу Вашего позднего прозрения.)
Ответ на комментарий Татьяна_Бауэр #
что делать.когда человек прозревает?Радоваться конечно.
А вот ,что за опасность Вы узрели,это я не знаю.
Опасность не большая,чем риск забеременеть от виртуальной переписки.))