• Авторизация


самокритика ) 12-03-2012 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"В человеке должно быть все прекрасно..."   Ах, ах, этот милый доктор Астров, абсолютно согласна с его словами.  Обожаю "Дядю Ваню", когда читаю смеюсь до слез... местами. ) Я позволю себе перефразировать, чеховского балагура и скажу следующее: в человеке должно быть все достойно: и лицо, и одежда, и душа , и мысли. В наш грубый век, люди так измельчали. Возможно мы  потеряли самое главное, вернее в нас напрочь атрофировалось чувство человеческого достоинства. Иногда  складывается такое впечатление, что мы  забыли о том , что мы люди. Я никого не пытаюсь судить, ни в коем случае, то, о чем я пишу меня касается в первую очередь. ).... ничего не поделать, весенняя рефлексия. ) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самокритика ) | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»