• Авторизация


так, так ) 10-03-2012 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


достала свое обручальное кольцо, которое валялось на самой дальней полке вот уже целый год,  и теперь сижу  и любуюсь им  , а на какой палец  надеть его  , не знаю, статус -то другой теперь??? вот такая проблема)... а вокруг весна   !!!  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так, так ) | Татьяна_Бауэр - Дневник Татьяна_Бауэр | Лента друзей Татьяна_Бауэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»