• Авторизация


Дневник Samkochka 13-01-2009 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чудо природы!!! Да, да это так!:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Poromon 13-01-2009-01:20 удалить
Ну тогда будем читать и узнаем, в чем же твоя чудесность.
Я еще и твой опекн, так что спрашивай, если что помогу
Kadabrochka 13-01-2009-01:21 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Samochka-ya 13-01-2009-01:34 удалить
Ответ на комментарий Kadabrochka # Спасибо)) только у меня уже хомячок)
Samochka-ya 13-01-2009-01:35 удалить
Ответ на комментарий Poromon # Отлично) а то здесь потеряться можно
прочитав мы это только так узнаем
очень приятное . пополнение
Samochka-ya 20-04-2009-16:21 удалить
Ответ на комментарий Александр_Куралесов # Мерси
Samochka-ya 04-06-2009-11:02 удалить
Ответ на комментарий Александр_Куралесов # ССсспаасииибоооООО!!!!!!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Samkochka | Samochka-ya - Дневник Samkochka | Лента друзей Samochka-ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»