• Авторизация


Не поле перейти… 21-03-2009 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не поле перейти – воды глотнуть.
И кто сказал, что жизнь всегда полна!
Она, как истончённая струна
Готова лопнуть, разрывая грудь.

Порхать беспечным тонким мотыльком
И биться о стекло вчерашних дней –
Что может быть забавней, что больней!
Ведь с каждым обжигающим витком

Всё ближе вечность ростом – с василёк.
Ты – пёрышко легчайшее в траве,
И удивленья нет о волшебстве –
Как близок мир – и как же он далёк!

Ладонь прикроет – нет его. А ты,
Беспечная душа, всё хочешь жить!
И дразнит изнуряющая прыть…
А над тобой ведь столько высоты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Стих прекрасный. Кто автор?
[373x120]
Еленуш18 21-03-2009-11:39 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Швыдун # К сожалению не помню..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не поле перейти… | Еленуш18 - Отклик Моей души | Лента друзей Еленуш18 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»