Не поле перейти…
21-03-2009 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не поле перейти – воды глотнуть.
И кто сказал, что жизнь всегда полна!
Она, как истончённая струна
Готова лопнуть, разрывая грудь.
Порхать беспечным тонким мотыльком
И биться о стекло вчерашних дней –
Что может быть забавней, что больней!
Ведь с каждым обжигающим витком
Всё ближе вечность ростом – с василёк.
Ты – пёрышко легчайшее в траве,
И удивленья нет о волшебстве –
Как близок мир – и как же он далёк!
Ладонь прикроет – нет его. А ты,
Беспечная душа, всё хочешь жить!
И дразнит изнуряющая прыть…
А над тобой ведь столько высоты!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote