Хахахах
15-11-2013 01:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В который раз задумываюсь о своих поступках и понимаю, как же я великолепна и добра к смертным. Помимо всех своих достоинств (некоторые из вас сами могут их перечислить), охуенности, добродетелях, здравом ЧСВ - я обладаю честностью, сравнимой, разве что с собственным великодушием, которое в свою очередь безгранично, как всепроникающий свет.
Я так много думала о своём Величии, что задумалась и о том, почему не допускаю чувачков во friend zone, несмотря на то, что они очень активно просятся и могли бы быть мне полезны. Но я же охуенно добра и не потворствую, а пресекаю стремление разных бет (и иже с ними), утолять всякие мои прихоти своими возможностями, как все нормальньные самки. Осознавая и эту свою добродетель, я чувствую свет, ибо быть настолько великодушным по отношению к смертным - максимум что может себе (кто-либо представить) позволить мизантроп вида человеческой самки в рассвете лет. Так же, я крайне великодушна и снисходительна к альфачам, вызывающим у меня, время от времени умиление или лёгкий LOL, не тралля их так сильно, как могла бы и не дразня своими прелестями, разрывая на части голову.
Я так охуенно прекрасна! Только вдумайтесь как же я хороша!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote