• Авторизация


Привет, я Кэрри и я давно не страдала собой. 24-07-2013 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думаю, я очень плотно торчу на своей жизни. Мне часто хочется сказать, да пошло всё на хуй и съебаться, но я просто не могу сказать себе ДА. Я торчу на ней больше 20-и лет и я не знаю, как это можно так просто съебаться и каковы будут последствия. Ведь чаще всего, люди замещают старые проблемы алкоголизмом, наркоманией, религией, семьёй или карьерой, а мне ничего из этого списка не нравится. Потому, почти каждый день, я обещаю себе, что слезу, когда придумаю, что-нибудь новенькое, но день продолжается, а потом наступает новый и всё по-прежнему. Я считаю свою жизнь той ещё хуйнёй, хоть и знаю, что многих других такие мысли доводили до суицида. Иногда, я успокаиваю себя тем, что они были реально конченными неудачниками, а я в отличие от них могу себя контролировать. С другой стороны, бывает так круто, что не хочется ничего менять, пускай я и отдаю себе отчёт,  что это временно, через пару часов меня отпустит и станет ещё хуёвей. Я часто думаю о других людях. Например о том, что некоторые из них охуенны, а я как-то не очень, потому что я - это я. Это стимулирует меня и я пытаюсь бороться, делать что-то руками, но потом всё равно ломаюсь и падаю, погрязаю в своей жизни. Знаете, мне, похоже, нравится моя жизнь, то, чем я её заполняю. Но меня не покидает ощущение того, что я способна на что-то большее, если бы не я. Спасибо, я всё.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Wowasique 24-07-2013-08:24 удалить
Но меня не покидает ощущение того, что я способна на что-то большее, если бы не я. - вот это четко. Жизненно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, я Кэрри и я давно не страдала собой. | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»