• Авторизация


а ещё 18-06-2013 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мама принесла мне цветочки сегодня

[400x266]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
BettyGain 18-06-2013-03:50 удалить
Исходное сообщение C-a-r-r-i-e мама принесла мне цветочки цветочки сегодня
BettyGain 18-06-2013-03:51 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # chego ne spitsya?
Rad_Carrie 18-06-2013-03:52 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # тотально готовлюсь к отключению горячей воды xD ну и вообще я знатная сова :3
BettyGain 18-06-2013-03:53 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # ya tozhe.. no jeto tupo kogda nado utrom rno vstavat.. ya sizhu i pyu cherry poka gotovlyus k ekzamenu)
Rad_Carrie 18-06-2013-03:56 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # даааа) кстати, как назло, когда надо рано вставать я сплю ещё хуже обычного )) благо, завтра прям так, чтобы рано никуда не надо :3 какой предмет готовишь?
BettyGain 18-06-2013-03:56 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # ekzamen gruppovoi' po proektu) tak chto po vsem predmetam)
Rad_Carrie 18-06-2013-03:58 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # жесть) у меня 2 экза и 2 теста ещё остались. благо обошлось в этот раз без курсовой, а то совсем печально как-то )
BettyGain 18-06-2013-04:02 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # da ya uzhe ne mogu dozhdatsya konca jetogo semestra.. ochen' zaebalas'.... ti ne v skype?
Rad_Carrie 18-06-2013-04:10 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # у меня ещё адов хвост есть, с которым я хз чо делать) я там редкий гость, ночью велика вероятность всех перебудить xD
BettyGain 18-06-2013-04:13 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # ya imeyu vidu dlya IM :) chat away
Rad_Carrie 18-06-2013-04:26 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # я там carriemad ) добавляйся, как-нибудь поболтаем ))
BettyGain 18-06-2013-04:35 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # dobavila) a to liru ne silno prisposoblenoe k jetomu)
Rad_Carrie 18-06-2013-12:27 удалить
Ответ на комментарий BettyGain # Да ;)
Rad_Carrie 18-06-2013-19:58 удалить
Ответ на комментарий Не_ходи_за_мной # Спасибо)
Rad_Carrie 19-06-2013-17:45 удалить
Спасибо) рада, что нравится


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а ещё | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»