Посоветуйте какую-нибудь прогу для создания музыки. Такую, которую можно было бы осилить без гуру и чтения книги мертвых, но и не полное говно. Я хочу записать каких-нибудь охуенных треков (парочку мб). Если чо, слух у меня есть и я 6 лет в музыкалке отсидела. Короче, приветствую ответы по сабжу .