• Авторизация


Нужна прога 18-05-2013 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посоветуйте какую-нибудь прогу для создания музыки. Такую, которую можно было бы осилить без гуру и чтения книги мертвых, но и не полное говно. Я хочу записать каких-нибудь охуенных треков (парочку мб). Если чо, слух у меня есть и я 6 лет в музыкалке отсидела. Короче, приветствую ответы по сабжу .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
напиши в Ответ_на_вопрос, может там чего посоветуют
Wowasique 18-05-2013-18:58 удалить
как найдешь - мне скажи
noise_bomb 19-05-2013-16:31 удалить
FL Studio - одна из самых популярных,наверное. Брат по ней делает треки неплохие. Довольна понятная, даже я могу сделать в ней что-то простенькое.
Rad_Carrie 19-05-2013-22:13 удалить
Ответ на комментарий Не_ходи_за_мной # да там так советуют.. короче, про проги сколько раз обращалась - ни одного совета путного
Rad_Carrie 19-05-2013-22:13 удалить
Ответ на комментарий Wowasique # ок )
Rad_Carrie 19-05-2013-22:13 удалить
Ответ на комментарий noise_bomb # попробую её :3 спасибо


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна прога | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»