• Авторизация


Ты хорошая женщина 20-03-2013 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подлизывать мужикам яйца всегда было излюбленным занятием женщин, однако благодаря напористости и независимости отдельных особей, род в целом достиг в этой области небывалых высот!
Вчерашние клюшки, пожирающие пельменьки со сметаной after dark, отчаянно хуярят штруделя, кексы и отбивные; тупицы, незнающие, где находится кнопка "пуск" ни с того, ни с сего яростно полюбили видео-игры (особенно доту, среди младшего поколения); ленивые задницы неожиданно стали карьеристками и поняли, как важно сохранять независимость! Скажете, стадии взросления или осознание своего убожества? Я вас умоляю
Просто он увидит какая ты охуенная и выебет
Как бы не так.
Такие бабы настолько ненавидят друг друга, что в свободное время занимаются либо поливанием друг друга грязью, либо подлизыванием носителю полового хуя, пока он занят поливанием грязью других тёлок, либо нахваливанием %вставить Его предпочтение%
И знаете, что самое удивительное? Идут годы, а все эти бабы так и остаются одинокими и невостребованными и как бы они не пиздели о своей независимости, талантах и мнимом успехе (реально чего-то добивается 1%), как бы не стремились перенять мужские интересы (смотреть футбол, жарить сасисЕчки, дрочить в доту)  - они унылы чуть менее, чем говно. Так вот. Самое интересное, что стоит не того поля клюшке отхватить себе охууенно красивого или богатого мужика, все эти нелепые пёзды начинают пронзительно пиздеть о том, какая она блядина, шлюха и потреблядь, и что ничего-то особенного в ней нет и вообще ТЫ ПИЗДА! Как будто бы их, таких независимых, талантливых и успешных это реально касается.
 

Я пишу это, как абсолютно лишённый мотивации играть в хуёвые игры, зритель, ибо меня не ебут не первые, не втрорые, но знаете, к этим, так называем "шлюхам" я испытываю большую симпатию, я даже радуюсь за них, потому что они спокойней и счастливей обладательниц "золотых кубков" по пиздежу изначально, т.е. ещё будучи в одиночестве. Ну а злые, унылые клюшки... что тут сказать, из рабынь борща, грубых хабалок в очередях и общественном транспорте, становятся они злыми бабками, которых же сами так ненавидят, ходят наркоманы, не здороваются, на лавке, ненавидеть друг друга так естественно, всю жисть пахали, ненавидь с молодости, а ты тут вырядилась шлюха на блядки...

бабы, давайте любить друг друга, карочи

[436x436]

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
snorkilapidus 20-03-2013-20:29 удалить
скажи мне, тупому человеку, откуда тя такие смайлы взяла? вот в коментах там можна выбирать, а когда пост пишешь-только один набор там
Marlo_Sver 20-03-2013-20:30 удалить
балин, а есть еще какие-нить подвиды баб пезд, а то у меня муки самоопределения назревают хд
Rad_Carrie 20-03-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий snorkilapidus # Вручную ввожу )
Rad_Carrie 20-03-2013-21:02 удалить
Ответ на комментарий Marlo_Sver # Бывают всякие - встречаются редко)
К чему бы все это??? Ах, всего к миру среди женщин!!! Не выйдет, конкуренция за мужчину будет всегда, тем более мы деградируем, скоро будут массовые случаи зверских расправ за хер
Rad_Carrie 20-03-2013-21:22 удалить
Ответ на комментарий Виселица_Мечт # Среднестатистический носитель хера такой же даун, как среднестатистическая телка. Я рада за тех, кто нашел друг друга ^_^ #доброта
Ахаха, и правда, статистика не обманет
dicha_de 20-03-2013-21:55 удалить
кстати, я стала наоборот замечать, что многие девушки не хотят замуж, и мужики на эту тему часто батхёртят))
Rad_Carrie 20-03-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий Виселица_Мечт # )))
Rad_Carrie 20-03-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий dicha_de # Я называю их овулями)
dicha_de 20-03-2013-23:13 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # спасибо) да я думаю, дело в сексизме, ну а если глубже, в неуверенности в себе. например, один знакомый не проявляет себя как ответственный человек, но при этом говорит, что все нормальные девушки хотят выйти замуж. то есть он жениться не хочет. получается, что он просто сектор-приз, его все хотят, а если девушка не хочет замуж, то с ней что-то не в порядке)
Rad_Carrie 20-03-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий dicha_de # ;) Двойные стандарты) Чувак как бы символизирует когнитивный диссонанс))
dicha_de 20-03-2013-23:25 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # что поделать, некоторым нравится мамина юбка)
Dreamland_Ador 21-03-2013-00:59 удалить
ты владеешь языком, будто Набоков. Что было бы повышай ты этот скилл да еще в приличную сторону?
Rad_Carrie 21-03-2013-01:27 удалить
Ответ на комментарий Dreamland_Ador # Вау, спасибо) Не знаю, но помимо дневника я веду и другие записи, разной степени приличия)
Сёэн 21-03-2013-23:57 удалить
Не знаю насчет Набокова, но ты действительно охуенно пишешь.
Dreamland_Ador 22-03-2013-01:26 удалить
C-a-r-r-i-e, гиде? тебе бы в издательство обратиться какое-нибудь. ибо дар у тебя, дитя мое, очень редкий.
Dreamland_Ador 22-03-2013-01:30 удалить
нет, ну реально *автоматически поплыла фантазия* ты не только прекрасно чувствуешь и понимаешь язык, но и способна расширять словарный запас, плюс виртуозно получившимся владеешь. Если бы ты год читала только де сада, набокова, опять же, достоевского, колмана баркса, а потом бы тебя этим, пардон, вырвало на бумагу, издательство бы с руками оторвало. ы могла бы даже изобрести новый литературный жанр. всю жизнь фапаю на прозу и поэзию, прозаиков и поэтов, верчусь в этом и даже хотела одно время сама этим стать. это я к тому, что глаз у меня наметанный.
Dreamland_Ador 22-03-2013-01:34 удалить
*вытирает слюни* ты как волошин, особенно в *двойном венке* О_О да ты могла бы даже написать нечто не хуже канонических *ночей, разверстых на фаворе*... или, тем более, лорки...ты читала оду сальвадору дали? в твой стильидеально вписывается. *каталония, дактилография крови* и *хорошо, когда в бухте морская сирена шелестит перламутровым велосипедом*... ты должна перестать жить в жопе и стать крутым писателем!!! хоть кто-нибудь из всех моих знакомых писателей должен на самом деле стать крутой и богатй няшкой!
Dreamland_Ador 22-03-2013-01:36 удалить
а можно тебя попросить? когда у тебя будет свободное время, ты не могла бы этот пост перевести на итературный язык? слово в слово, только...
dicha_de 22-03-2013-01:52 удалить
Ответ на комментарий Dreamland_Ador # можно вопрос) что значит перевести на литературный язык, по-вашему?)
isakova 22-03-2013-18:55 удалить
позитив. весна пришла, ля.
Rad_Carrie 22-03-2013-22:56 удалить
Ответ на комментарий Сёэн # Спасибо :)
Rad_Carrie 22-03-2013-22:57 удалить
Ответ на комментарий Dreamland_Ador # "В ящик" Хм, была попытка года 3-4 назад и это был провал )
Rad_Carrie 22-03-2013-23:02 удалить
Ответ на комментарий Dreamland_Ador # Читала) Ахахаха, ну я н совсем в жопе живу, хоть и не в Нью-Йорке) Ы-ы-ы) мб и попробую
Rad_Carrie 22-03-2013-23:04 удалить
Ответ на комментарий Dreamland_Ador # Достоевского я, кстати, люблю) Но на счет регулярного чтения я бы поспорила) можно научиться хорошо копировать, но для личного стиля - это не всегда Ок) Новый литературный жанр... Треш в литературе? :D Я всегда хотела написать книгу, но пока меня хватает только на ведение блога)
Dreamland_Ador 23-03-2013-01:03 удалить
помню, читала об одной ооочень известной группе, типа deep urple, но не о них, так вот они обошли 70 звкозапис.студий везде им сказали, что они отстой и послали нафиг, а в 71 приняли и... так что не теряй надежды.
Сёэн 02-04-2013-11:29 удалить
C-a-r-r-i-e, Согласен с предыдущим оратором, одна попытка это мало, а твой стиль очень увлекает. И я был бы очень не против, чтобы где-то в печатной периодике тебя можно было узреть. Пусть это не книга, а статьи, журнальные колонки, что угодно. И в ящик, обязательно!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты хорошая женщина | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»