Одна история охуительней другой, просто.
18-11-2012 23:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Хорошее
Мир делится на тех, кто не понимает драматизм идиотизма и тех, кто получает от предыдущих удовольствие.
Конец света - это когда борцуны с системой не могут предложить ничего серьезного, а сама система - предложить что-либо интересное. Либо, тот профит, который предлагает система, взамен на пожизненное соревнование с другими долбоебами - говно. И некто не считает, что его жизнь, или борьба того стоит. Некто всегда не единственное число, следовательно в системе есть брешь. Но где эти малолетние долбоебы, когда они так нужны? И почему их бОльшаяя часть рассказывает еще более охуительные истории, чем канал Россия? Fall.
Когда мне казалось, что с миром что-то не так, и я делилась тем, или иным наблюдением, касаемо сабжа - говорили, что что-то не так со мной. Ок. Значит, остается построить дом внутри дома и придумывать то, что показывать никомУ. И "казаться", всякий раз, оказываясь вне. Впасть, блять, в рекурсию, потому что ничего не получилось изменить, потому что наше всио - это ебАный калейдоскоп; великое наебалово; одно и тоже в разной подаче, сдобренное иллюзией выбора. Кушать подано! Только в одной тарелке - голубцы с говном, а в другой - вкус еды, а не мяса.
Если все так хитропиздо продумано, зачем одну часть жизни людей учат быть хорошими, а другой - демонстрируют, что все наоборот. И каждая такая жизнь с ее последователем похожа на: "Мы хотели, но мы провалились."
Если все, кроме меня такие настоящие, то почему ни один информационный поток не только не исправил меня, но и не сделал меня хуже? Где эти ваши охуительные, заразительные, дурные примеры? И почему мне все равно заебись? А почему я думаю головой всегда и сколько себя помню? И чем же отличается моя голова от головы N.? а если отличается, то А есть А и незачем пытаться стать невозможным, или наоборот, притворяться, как что-то оказалось в силе тебя изменить. И прям охуеть теперь положа руку на сердце! Пронзительное мозгоебство.
Ну, и я бы сказала, что-нибудь, но выйдет только осечься и развести руками, осечься и развести руками, и махнуть на все, потому что все уже сказали до моего рождения.
P.S. Видео будет позже. Будет видео, будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote