• Авторизация


Одна история охуительней другой, просто. 18-11-2012 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее

Мир делится на тех, кто не понимает драматизм идиотизма и тех, кто получает от предыдущих удовольствие. Конец света - это когда борцуны с системой не могут предложить ничего серьезного, а сама система - предложить что-либо интересное. Либо, тот профит, который предлагает система, взамен на пожизненное соревнование с другими долбоебами - говно. И некто не считает, что его жизнь, или борьба того стоит. Некто всегда не единственное число, следовательно в системе есть брешь. Но где эти малолетние долбоебы, когда они так нужны? И почему их бОльшаяя часть рассказывает еще более охуительные истории, чем канал Россия? Fall. Когда мне казалось, что с миром что-то не так, и я делилась тем, или иным наблюдением, касаемо сабжа - говорили, что что-то не так со мной. Ок. Значит, остается построить дом внутри дома и придумывать то, что показывать никомУ. И "казаться", всякий раз, оказываясь вне. Впасть, блять, в рекурсию, потому что ничего не получилось изменить, потому что наше всио - это ебАный калейдоскоп; великое наебалово; одно и тоже в разной подаче, сдобренное иллюзией выбора. Кушать подано! Только в одной тарелке - голубцы с говном, а в другой - вкус еды, а не мяса. Если все так хитропиздо продумано, зачем одну часть жизни людей учат быть хорошими, а другой - демонстрируют, что все наоборот. И каждая такая жизнь с ее последователем похожа на: "Мы хотели, но мы провалились." Если все, кроме меня такие настоящие, то почему ни один информационный поток не только не исправил меня, но и не сделал меня хуже? Где эти ваши охуительные, заразительные, дурные примеры? И почему мне все равно заебись? А почему я думаю головой всегда и сколько себя помню? И чем же отличается моя голова от головы N.? а если отличается, то А есть А и незачем пытаться стать невозможным, или наоборот, притворяться, как что-то оказалось в силе тебя изменить. И прям охуеть теперь положа руку на сердце! Пронзительное мозгоебство. Ну, и я бы сказала, что-нибудь, но выйдет только осечься и развести руками, осечься и развести руками, и махнуть на все, потому что все уже сказали до моего рождения. P.S. Видео будет позже. Будет видео, будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dicha_de 19-11-2012-17:16 удалить
мы на мастер-классе в институте обсуждали отражение массового психоза по поводу конца света. препод заметил, что в зарубежной прессе и инернетике такого нет. мне понравилось письмо редактора GEO (русского) по поводу происходящего. продолжая его мысль, я понимаю, что в нашей замечательной стране это происходит потому, что люди несчастнее других и любят обвинять в этом окружающих. у нас очень высокая смертность (в этом чуть-чуть нас обгоняет ЮАР), люди часто боятся жить. боятся ходить на работу, потому что могут уволить и не дать зарплату. да и вообще начальник — зло. боятся выходить на улицу, потому что могут убить. боятся ехать в метро, потому что могут задавить не хуже, чем на дороге. люди живут в страхе, и это видно по простому общению. а тут — идея о конце света! уау, так всё известно, мы умрём, всё плохое исчезнет, наступит о дивный новый мир, и всё будет прекрасно. пофиг, что жизнь исчезнет, зато страдания прекратятся и все будут наказаны. йууууху! говорят, что люди с возрастом становятся всё более консервативны. кажется, скоро мы, любящие трахать себе мозг, на всё забьём. и напоминать о дебильности мира будет тот противный осадок, который остаётся после выхода на улицу. мистер Позитив!
Rad_Carrie 19-11-2012-17:24 удалить
Ответ на комментарий dicha_de # У нас тут свой 1984. :D Обидно все равно как-то) ты была права про "надо сваливать"
dicha_de 19-11-2012-17:37 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # есть версия, что то, что мы читаем про преступления — запугивание. но одно дело, когда запугивание приводит к тому, что люди просто не доверяют друг другу, а другое — когда сваливают. хотя свалить чаще всего могут только люди более-менее самостоятельные. получается, в любом случае запугивание — отличный метод для создания сплошного заводика из страны. например: http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/11/15/774908-vahtovyiy-ad.html и так мило, что этим пользуются уважаемые компании, рассчитанные на средний класс. я чувствую себя дерьмом. неприятно жить в нормальных условиях, за счёт других людей, в принципе. с одной стороны — не совсем честно сваливать, когда ты представляешь собой редкого человека, который хочет, чтобы всё было красиво и правильно, и готов стараться для этого. но я не уверена, что это реально. несмотря на то, что в России суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения. и это ещё печальнее. я читаю о странах Скандинавии, и просто мечтаю о них. несмотря на то, что там холодно. не пугает)) сейчас как раз будет scandinavian fest Ќ— послушаю о мифах об Исландии. конечно же, я часто думаю о том, уехать или нет. например, всплывает мысль о том, что будет некомфортно из-за разности в менталитете и прочем. но с другой стороны, "мои потомки" будут жить в нормальном гос-ве, чувствовать себя комфортно и грустить по исторической Родине. ))
Rad_Carrie 19-11-2012-18:07 удалить
Ответ на комментарий dicha_de # Я считаю, в России мало чего меняется. Страна живет мифами о счастливом будущем, которое в кассовом обществе вполне реально, но только у определенной прослойки населения. У нас в законах еще до фига всяких лазеек. С одной стороны это отличный шанс построить свой лунапарк, а с другой - дограбить нищебродов в стиле Всея нашего государства. Я уже не мечтаю особо. Не думаю, что моя жизнь там будет лучше. Т.е. здесь хуево, но есть какое-то имущество или свое место, а там надо строить все заново и ты, как бы, один и чужой. Я морально слишком стара для такого экстрима) ну, или не вижу пока годной альтернативы во всем этом.
dicha_de 19-11-2012-19:09 удалить
Ответ на комментарий Rad_Carrie # я тоже так считаю. от революции до революции. ) а мне кажется, что с каждым днём становится всё "позднее и позднее". поэтому нужно чётко планировать, иначе и через 15 лет я буду видеть всё те же электрички советского времени.
Rad_Carrie 19-11-2012-20:37 удалить
dicha_de, не в коня корм) ! Дело говоришь.
ты просто еще не открыла для себя чудесный мир наркотиков)
Rad_Carrie 20-11-2012-19:25 удалить
Отражение Художника, меня ломает в этой оранжерее и без.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна история охуительней другой, просто. | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»