• Авторизация


бесючие сообщения 26-05-2011 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заябывают соообщения по ночам в аське, в стиле:

- ололо, ты не спишь?
- а тебе завтра никуда не вставать?
- ой, а чё ты не спишь так поздно?
и далее в этом стиле..

бля, ну а вы хули не спите, задать тупой вопрос времени ждёте чтоле? вообще кого ебёт когда кто спит? оО
а я, кстати сплю (вы прикиньте! :D). хорошо и крепко сплю. а уж когда и во сколько я решаю сама. КЭП.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ane4ka-enot 26-05-2011-08:06 удалить
Я даже не отвечаю на подобное)
Rad_Carrie 26-05-2011-08:13 удалить
Ane4ka-enot, всё правильно делаешь. )
chelseygirl 26-05-2011-10:27 удалить
это из серии "привет, как дела?"))
Rad_Carrie 26-05-2011-10:57 удалить
chelseygirl, хуже. ) какая-то новая мода.
О, да)) И как объяснить народу, что это нелепейший вопрос))
Rad_Carrie 27-05-2011-05:01 удалить
Верджиния-М, если открою способ - поделюсь.))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бесючие сообщения | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»