заябывают соообщения по ночам в аське, в стиле:
- ололо, ты не спишь?
- а тебе завтра никуда не вставать?
- ой, а чё ты не спишь так поздно?
и далее в этом стиле..
бля, ну а вы хули не спите, задать тупой вопрос времени ждёте чтоле? вообще кого ебёт когда кто спит? оО
а я, кстати сплю (вы прикиньте! :D). хорошо и крепко сплю. а уж когда и во сколько я решаю сама. КЭП.