В 2000-м году, папа подарил мне на др электронную записную книжку.
Иногда я в ней делала записи. И как оказалось, достаточно долго.
У меня уже истерика. Вот, например (сравнительно нормальная):
(2003 год)
<<Была на поминаках у *фамилия*. Было весело>>.
Фразой "было весело", кончаются, чуть менее, чем все оставшиеся записи. Даже унылые.
Чтобы не нарушать традицию, решила оставить еще одну:
<<Нашла и прочитала. Было весело>>.