• Авторизация


эта погода слишком охуенная для меня... 29-08-2010 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хуйня

 

 ...собственно, она отчасти послужила тому, 
что моё пребывание на ёбаной урбании было очень недолгим...

и вообще, с прошлой недели,
как не сяду читать, так сразу, чёрт возьми, засыпаю.

меня хватает только на то, чтоб в 6 утра варить себе злой кофе или какао,
ибо из-за внезпных засыпаний я просыпаюсь не позже семи утра.

слава моему счастью, что учебный год у нас начинается с октября,
иначе, я пожелала бы уснуть навеки, нежели ебашить куда-то на следующей недели.

 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да уж,погода оставляет желать лучшего==" засыпаю на ходу....а 1 сентября обещают холодильник...
учебный год с октярбя?! да ты негодяй( нельзя такое писать простым рабочим детям, я уже умираю от зависти.
dicha_de 29-08-2010-15:31 удалить
чьё выступление вообще видела? я люблю такую погоду. ) она такая тоскливо-влюблённая. ) йеее.. удачи тебе!
Rad_Carrie 29-08-2010-17:41 удалить
dicha_de, та ничьё. я приехала рано и пробыла там часа полтора :D а я - нет( спасибо :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эта погода слишком охуенная для меня... | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»