Настроение сейчас - хуйня
...собственно, она отчасти послужила тому,
что моё пребывание на ёбаной урбании было очень недолгим...
и вообще, с прошлой недели,
как не сяду читать, так сразу, чёрт возьми, засыпаю.
меня хватает только на то, чтоб в 6 утра варить себе злой кофе или какао,
ибо из-за внезпных засыпаний я просыпаюсь не позже семи утра.
слава моему счастью, что учебный год у нас начинается с октября,
иначе, я пожелала бы уснуть навеки, нежели ебашить куда-то на следующей недели.