Настроение сейчас - норм
а знаете, о чём я недавно размышляла?
(кстати, осознание сего факта меня очень возмутило...)
психически здоровому человеку абсолютно негде поорать.
Не знаю точно, но сомневаюсь в том, что у меня у одной возникает желание,
хорошенько проораться... точнее - не верю.
так или иначе, орать абсолютно негде.
Орать дома?
Плохая звукоизоляция.
Соседи и так от меня не в восторге...
Орать тихо?
А смысл тогда какой?
Орать в лесу?
В лесу у нас полно всяких лыжников, бегунов, велосипедистов и прочих "спортсменов", а так же
на каждые 500 метров по одиноко гуляющей женщине оО
Лесник ещё есть. И какая-то хатка с блекджеком и шлюхами
(мы проверяли, будучи школотой, когда нас водили убирать мусор)
Теоретически я могу отправиться и глубже, ибо ориентируюсь очень хорошо,
но вероятность того, что кто-то захочет составить мне компанию, слишком велика.
не прельщает...
В общем лес - не вариант абсолютно.
Так где же ещё можно орать?
Где вы орёте?
P.S. Будь я важной шишкой,
я бы обязательно включила звукоизолированную комнату
в планировку каждой квартиры!
P.S.S. Голосуйте за меня!