• Авторизация


благоустройтства современного мира 21-08-2010 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - норм

 

а знаете, о чём я недавно размышляла?
(кстати, осознание сего факта меня очень возмутило...)
психически здоровому человеку абсолютно негде поорать.
Не знаю точно, но сомневаюсь в том, что у меня у одной возникает желание,
 хорошенько проораться... точнее - не верю.
так или иначе, орать абсолютно негде.
Орать дома?
Плохая звукоизоляция.
Соседи и так от меня не в восторге... 
Орать тихо? 
А смысл тогда какой?
Орать в лесу?
В лесу у нас полно всяких лыжников, бегунов, велосипедистов и прочих "спортсменов", а так же 
на каждые 500 метров по одиноко гуляющей женщине оО 
Лесник ещё есть. И какая-то хатка с блекджеком и шлюхами
(мы проверяли, будучи школотой, когда нас водили убирать мусор)
Теоретически я могу отправиться и глубже, ибо ориентируюсь очень хорошо,
но вероятность того, что кто-то захочет составить мне компанию, слишком велика.
не прельщает...
 В общем лес - не вариант абсолютно.
Так где же ещё можно орать?
Где вы орёте?

 

 

P.S. Будь я важной шишкой,
я бы обязательно включила звукоизолированную комнату
в планировку каждой квартиры!

P.S.S.
Голосуйте за меня!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
к сожалению,у меня та же проблема. хотя почему-то моих соседей эти проблемы не смущают. если мне хочется проораться, я еду к подруге/знакомой, которая очень далеко живет от центра, желательно на высоком этаже(>10).
Rad_Carrie 21-08-2010-20:08 удалить
у меня появилась идея!!! из этого можно сделать целый бизнес! Для начала поставить несколько звуконепранецаемых комнат 3 x 4 и брать за 30 мин. 100 р. Потом, VIP клиентам можно предложить мягкую звуконепронецаемых комнату, в которой можно орать и биться о стены безо всякого вреда для здоровья. Это будет стоить, к примеру, 500 рублей в 60 мин. Так же можно построить большую комнату, размером со спортивный зал, для клиентов с клаустрофобией, или для тех, кто любит бегать и кричать одновременно, или для тех, кто решил орать с друзьями. Это будет стоить пускай 800 рублей в 40 мин. Так же, после каждого сеанса можно предлагать посетителям стакан горячего молока и вручать купон, нечто вроде «кричи в субботу на 20 минут дольше за те же деньги», либо «приводи друга и кричи бесплатно». xD p.s. голосуйте за Меня!
Neonicus 21-08-2010-20:24 удалить
Scary_Carrie, можно снимать комнаты в дурдоме и пересдавать в аренду с надбавкой ) А поорать можно на даче в лесу ) По кр мере у меня там глухо достаточно
Rad_Carrie 21-08-2010-20:48 удалить
Neonicus, тоже хорошая мысль повезло( тебе есть где орать
была такая мысль, кстати. расстроилась.((
Rad_Carrie 21-08-2010-21:30 удалить
Neonicus, xD Лера_Кот, fucktoreal, не волнуйтесь, когда я открою свой бизнес будете орать почти бесплатно! p.s. в противном случае - голосуйте за меня!
раньше были те же проблемы, а сейчас все куда-то делось. (( так или иначе, если действительно накрывает, мне становится абсолютно плевать на всякую звукоизоляцию.
Rad_Carrie 21-08-2010-23:29 удалить
Метеоритный_дождь, да мне тоже в принципе. но надоело врать, что я не в курсе у кого такой крик дома. ))
Rad_Carrie 22-08-2010-21:15 удалить
Лера_Кот, посмотрим :) но подарочные купоны уже обеспечены! ))
dicha_de 28-08-2010-22:59 удалить
голосую. ) ору дома, и особенно в ванной. :))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник благоустройтства современного мира | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»