• Авторизация


Не умееш - не берись!!! 17-09-2009 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VovanLX Оригинальное сообщение

Не умеешь - не берись!



Решил выпендриться перед камерой, что из этого вышло...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не умееш - не берись!!! | курилы - Дневник курилы | Лента друзей курилы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»