• Авторизация


Останови мгновенье это 01-03-2011 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 куплет
По улицам бегу в непонятную тьму,
Не от тебя,аот мыслей бегу.
Я пытаюст скрыться дождем,
Но он льет,льет,льет,напоминая о нем...
Те места,где мы уже были,
И все ответы уже находили,
Все воспоминания предстают перед глазами,
Неужели это все было между нами?

Припев:
Останови мгновенье это-
Я выбираю все сама:
Упасть или поддаться только ветру,
Но разрывается душа...
Беги,беги навстречу жизни,
А на краю стою лишь я.
Упасть ли в эту глубокую безду,
Ну помоги-спаси меня!

2куплет
Слышишь тот голос из темноты?
Он просто превращается в дым.
Я пытаюсь до тебя докричаться,
Но все,все,все это напрасно...
Те мечты ,что уже разбиты,
И все воспоминания давно забыты.
Хочу увидеть,но слишком поздно,
Вернуться туда,но не серьезно!

Припев

3 куплет
Непостоянство разрывает тень,
Тысячи людей каждый день
Боряться за свою счастье,
Чтобы не обрести несчастья...

Припев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Останови мгновенье это | _Infinity_on_High_ - Дневник Infinity_on_High | Лента друзей _Infinity_on_High_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»