• Авторизация


Помогите!!! 20-10-2009 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Подскажите,пожалуйста,почему в ФШ нормальный рисунок,а сохраняю появляются безобразные полосы(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброй ночи Володя,это у тебя что то с настройками.
xatabych007 05-11-2009-09:44 удалить
Приветик,Наташик)))
Да,спасибо,я и сам так думаю...
Дома опять виснет комп,но теперь надо диск чистить-места совсем не осталось...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите!!! | xatabych007 - Дневник xatabych007 | Лента друзей xatabych007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»