Посмотрела первую серию Shinrei Tantei Yakumo.
Я Оно уже чувствовать начала хДД Только после опенинга было сказано слова "тамоши" и я стазу полезла на ВордАрт, чувствуя что голос наверняка принадлежит ему. И кто бы мог подумать, так и оказалось :З
Я его уже ЧУВСТВУЮ :З
Не зря с первой же секунды начала искать в Сайто Себастьяновские черты.
Какой он тут везде хороший \(*о*)/
Сейю как дети (с)
А ведь ему уже 32(
[показать]