• Авторизация


Дайсуке *__* 06-10-2010 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела первую серию Shinrei Tantei Yakumo.
Я Оно уже чувствовать начала хДД Только после опенинга было сказано слова "тамоши" и я стазу полезла на ВордАрт, чувствуя что голос наверняка принадлежит ему. И кто бы мог подумать, так и оказалось :З
Я его уже ЧУВСТВУЮ :З
Не зря с первой же секунды начала искать в Сайто Себастьяновские черты.

Какой он тут везде хороший \(*о*)/



Сейю как дети (с)
А ведь ему уже 32(
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дайсуке *__* | Bakemo - Bakemo | Лента друзей Bakemo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»