• Авторизация


Кто-где? 07-04-2009 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пишу дневник 4-й месяц. И мне интересно кто чем занимается, кто где работает.. (чтобы могли друг другу помочь).
Только отвечаем честно!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
anklis 07-04-2009-15:24 удалить
Экономист. Хотя это громко сказано.
А ты?
Ничего, что на ты?
Lady_Mafia 07-04-2009-15:35 удалить
работала барменом в баре....
коктейльчики всякие делала))))
jenyaSolo 07-04-2009-15:38 удалить
Интересная идея)
Я как бы начинающий фотограф, познаю азы фотоисскуства)
mahouniy 07-04-2009-15:39 удалить
А Вы девушка случайно не из органов?)))
обучаюсь на медика. в свободное время веду блог) планирую на этом зарабатывать)
shedd 07-04-2009-15:49 удалить
я в универе) экономистом буду)
Aliona_06 07-04-2009-16:30 удалить
Работаю администратором в ресторане.
Я ничем))) Учусь в театральном классе и мне этого хватает
[показать] В колонках играет - Инна Желанная - Song Of The Lumberjacks

А я училка=) Отработала 4 года в музыкальной школе - преподавателем с 17 лет, потом ушла попробовать чего еще умею. После полугода секретарствования поняла, что люблю свою работу и с сентября ухожу опять издеваться над детками =)
АлинаТ 07-04-2009-17:53 удалить
А я дома сижу с младшей, декрет так сказать, хочу в блогун пока податься, в садик аж в сентябре. А потом посмотрим)
galaflame 07-04-2009-18:04 удалить
Я окончила муз. школу и техникум по спец. коммерческая деятельность, работала в нескольких магазинах, но там везде почти хозяева дурят и орут на тебя, чем больше делаешь, тем ты хуже, а всё потому, что я задницу никому не люблю лизать - это главная причина моих уходов почти со всех работ, 8лет назад стала консультантом фирмы Орифлэйм, зарабатываю небольшие деньги на продажах, а главное себе покупаю со скидкой продукцию(очень нравится, но бывают исключения). Я поняла, что люди в своем большинстве не ценят искренность, поэтому у меня не так много друзей, как хотелось бы( я не имею ввиду друзей в дневнике, пока их не очень хорошо знаю, но уже начинаю разбираться). Вообще я всю жизнь люблю заниматься рукоделием, хочу открыть свой магазин-мастерскую, но денег сейчас не хватает даже на нормальную жизнь, сколько ни сталкивалась с деньгами, поняла, что в маленьких городках, как Краснодон - хорошо и сденьгами живут либо бандиты, либо воры. Сейчас пытаюсь понять жизнь, после очередного ухода с работы(точнее меня вынудили, т.к. там не оценили добрые, честные, искренние отношения), думаю о том, как себя реализовать занимаясь любимым делом и при этом деньги заработать.
Nik_Elena 07-04-2009-18:42 удалить
Я - секретарь))) по совместительству системный администратор))))
Из увлечений - так сказать, пассивые виды спорта)))))))) Комп, книги, пазл, МУЗЫКА!
Менеджер корпоративных продаж. До кризиса работала в автосалонах Форд и Рено. На данный момент моя специальность не востребовна, потому, окончив курсы, устроилась к частнику ландшафтным дизайнером и по совместительству его же личным водителем)))
Ренато 07-04-2009-20:18 удалить
С работой помоги В шоу-бизнесе.
А я тот самый чиновник, которого постоянно ругают и обвиняют во всех смертных грехах
psina 08-04-2009-01:38 удалить
химик, пишу кандидатскую. До этого работал химиком в госструктуре - хулиганов разных нехороших обижал.
Ответ на комментарий anklis # нет ничего страшного что на ты.. я продюсер
Ответ на комментарий Lady_Mafia # и как?
Ответ на комментарий jenyaSolo # круто
Ответ на комментарий mahouniy # что вы!!! я? разве на меня это похоже
Ответ на комментарий whatcha_waiting_for # врач.. отлично
Ответ на комментарий shedd # это хорошо
Ответ на комментарий Aliona_06 # тоже не плохо
Ответ на комментарий I_sleep_with_smile # и правильно
Ответ на комментарий crazzzy_squirrel_sid # я заканчивала педагогический универ в москве
Ответ на комментарий galaflame # ты обязательно справишься!!! и все будет ок!!!
Ответ на комментарий Nik_Elena # ну значит тебя с прошедшим международным днем секретаря
Ответ на комментарий Берберочка # ооооо.. как
Ответ на комментарий Ренато # и у кого?
Ответ на комментарий Солнечный_Лелик # в думе?


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто-где? | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»