Кто-где?
07-04-2009 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пишу дневник 4-й месяц. И мне интересно кто чем занимается, кто где работает.. (чтобы могли друг другу помочь).
Только отвечаем честно!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote