• Авторизация


Читайте 01-03-2009 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня такое чувство, что меня не читают... Или я попала в стоп-лист???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
psina 02-03-2009-01:15 удалить
а с чего такое впечатление взялось??
Chicago_words 03-03-2009-00:10 удалить
Нет) Я читаю, пусть и редко коментирую)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читайте | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»