• Авторизация


опять скандал с Ксюшей 23-02-2009 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Королева скандалов светская львица Ксения Собчак может гордиться собой. Инцидент с ее участием, недавно произошедший в одном из аэропортов Москвы, получил широкую огласку. Некоторые издания интерпретируют поступок звезды как своеобразное геройство, однако представители «Аэрофлота» придерживаются иной точки зрения. В настоящее время компания подсчитывает убытки от инцидента, и не исключено, что «блондинке в шоколаде» будет предъявлен иск.
Ксения Собчак ответит за скандал в аэропорту

Напомним, скандал произошел в воскресенье. Ксения отправлялась в Нью-Йорк и уже устроилась в салоне самолета, однако звезде не понравились интонации голоса пилота Александра Чеплевского, приветствовавшего пассажиров. По мнению Собчак, капитан был в нетрезвом состоянии. Она отправилась разобраться в ситуации в кабину пилота, а сам Чеплевский отказался выходить к пассажирам. В итоге экипаж поменяли, и самолет вылетел в США, но почти на три часа позже.

Как пишет «Комсомольская правда», после скандала командира экипажа повезли на экспертизу на определение алкоголя в крови. Анализы показали: Чеплевский был трезв. Однако весь оставшийся день пилот провел в больнице — у него поднялось давление.

«Алкоголь употребляю очень редко, — сказал Чаплевский «КП». — Накануне этого полета, 27 декабря, у меня как раз был день рождения, исполнилось 54 года. Но я не пил. Летаю уже 34 года. Много знаменитостей перевозил, но с такой скандалисткой встретился впервые».

«Александр Чеплевский — очень грамотный профессионал, который работает у нас уже много лет, — заявила руководитель пресс-службы «Аэрофлота» Ирина Даннерберг. — И ни разу за все это время на него не было нареканий по работе. И тем более подозрений в пьянстве. За несколько часов до вылета он и другие члены экипажа прошли обязательное медицинское освидетельствование. Давление, пульс, общее состояние — все было в норме. И никакого намека на алкоголь!»

На вопрос, почему же экипаж сняли с самолета, Даннерберг пояснила: «Потому что в салоне начался массовый психоз. Возникла паника, люди стали кричать, требовать заменить экипаж. Мы сделали это, чтобы успокоить пассажиров. Однако инцидент принес компании серьезные убытки. Точную цифру не скажу, наши экономисты ее сейчас высчитывают. И если ущерб будет очень большим, нам придется предъявить Ксении Собчак иск».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nokt 24-02-2009-09:38 удалить
Ну она опять спасла пассажиров)) Ей пора Трико одеть))
Ответ на комментарий Nokt # пиар


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять скандал с Ксюшей | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»