• Авторизация


волосы 23-01-2009 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу наростить волосы! Дайте совет, стоит ли, вообще как они в носке?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Марженка 23-01-2009-14:40 удалить
дорогие :)
стоит поискать отзывы в нете.. не думаю что тут много кто их делал
У самой,волосы длинные, о наращивании,конечно не задумывалась.Единственное знаю точно по практики подруги:стоит наращивать хорошие дорогие волосы.Разница от наращивания очень видна.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник волосы | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»