• Авторизация


давно было и так понятно.... 20-01-2009 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зачем портить друг другу жизнь, без этого сложную.... мы обыватели верим и востаргаемся слухам... для чего это надо... ? да и что? ну разошелся башаров и его жена, также рассталась пара навка и жулин, что в этом плохого или хорошего, для чего? выносить все это на люди, очередной пиар, или повод поговорить какая навка плохая или хорошая? это их права на счастье!!!!
и опять для повода мужикам беседы, что блондинки самые красивые на свете, а мы что хуже... на оборот нас женщин надо любить, блондинки, рыжие, шатенки и так далее, нас так мало осталось.... Мужчины, когда же вы нас будете ценить, любить и на руках носить... А поводу Башарова,мне лично все равно самое главное чтобы они были с навкой счастливы, если верить в этот "гнусный" пиар... Мне в этой истории жалко всех!!!!!!! А вам?
Башаров расстался с женой
19.01, 23:25 «Комсомольская правда»

А та назвала имя разлучницы

Роман звезд шоу «Ледниковый период» актера Марата Башарова и прославленной фигуристки Татьяны Навки в кулуарах обсуждается уже давно. Сами главные герои сплетен не хотели выносить свои романтические отношения на публику.

— Развода не дождетесь! — в один голос еще пару месяцев назад заявили корреспонденту «КП» супруги Александр Жулин и Татьяна Навка. А Башаров с супругой Лизой и вовсе отказывались говорить с журналистами на такую личную тему.

Тем временем папарацци продолжали фотоохоту за Навкой и Башаровым. Они попали под прицел объектива, когда в ночи, обнявшись, выходили вдвоем из одного московского отеля, который в то время они облюбовали как место тайных свиданий. Дальше — больше. Фотографы сняли двух знаменитостей, беззаботно целующихся на центральной московской улице. О таких вещах писать всегда неудобно. Ведь вторые половины Навки и Башарова надеялись, что все разговоры о романе их благоверных – это всего лишь выдумки «желтой прессы».

Сегодня жена Башарова, а ранее по совместительству пиар-менеджер актера Елизавета, подтвердила нам свой разрыв с мужем. Правда, как отмечает сама Лиза, она никогда не была законной супругой Марата: по ее словам, они много лет жили в гражданском браке. Мол, были планы пожениться сразу после рождения дочери Амели, но так и не дошли до загса. Однако «КП» удалось узнать, что ради любви к мужу Лиза когда-то приняла ислам (на этом настоял Башаров, который исповедует эту веру.). И по мусульманским обычаям они являются мужем и женой, поскольку мулла в самом начале их совместной жизни прочитал над ними «НИКАХ» — специальную молитву, после этого обряда мусульмане объявляют себя мужем и женой.

В интервью одному глянцевому изданию Лиза Башарова назвала имя разлучницы. По ее версии, это фигуристка Татьяна Навка.

— Я не собираюсь никак реагировать на заявление Лизы, — сказала нам Татьяна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Марженка 20-01-2009-07:00 удалить
стервятники, а не пресса...
Космея 22-01-2009-18:10 удалить
Да... не верь журналистам...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник давно было и так понятно.... | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»