• Авторизация


правда ли это 15-01-2009 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие говорят, что ходьба на зеленой траве, увеличивает кровообращение. Конечно, что-то в этом есть. Но, несомненно, прогуляться к самому близкому парку в вашем городе, займет время. А здесь, пожалуйста, вышел из ванны и находишься на зеленой траве. Как приятно ногам. Но это трава не искусственная, а самая настоящая.
Влажность самой ванны гарантирует, что мох будет цвести долгое время.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
PanterK_O 15-01-2009-14:37 удалить
я любила ходить босиком в детстве)
до сих пор люблю босиком) но это только у бабушки, в деревне, на берегу реки
а насчет того насколько это правда - был б здорово такую ванную иметь =)
это была бы моя любимая комната =)
FunnyShu 15-01-2009-17:22 удалить
Мох в ванной! Мааама! Я бы повесилась, увидев такое.
Ответ на комментарий PanterK_O # и я тоже
Ответ на комментарий неправильнаяКошка # не говори
Ответ на комментарий FunnyShu # почему?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник правда ли это | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»