отпетые мошенники
14-01-2009 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пираты украли у «Отпетых мошенников» подарочное издание нового альбома «Назло рекордам» во время презентации
Во время презентации нового альбома «Отпетых мошенников», проходившей 13 декабря в «Горбушкином дворе», из гримерки была украдена часть тиража уникального подарочного издания «Назло рекордам», специально привезенная артистам. По предварительной версии, это могли сделать «пираты», т.к. подарочного издания еще нет в продаже. В отличие от обычного диска, оно включает в себя DVD с видеоклипом на хит «Сердцем к сердцу» (feat A'STUDIO), номинированным на MTV RMA 2008, а также видеоклипы «Колледж» (feat Д. Джокер), «Лето-зима» и фильм «10 лет – один ответ», выпущенный для поклонников творчества «Отпетых». Так «Отпетые мошенники» сами, по иронии судьбы, стали жертвами «отпетого мошенничества» и уехали с презентации без подарочного издания.
Участник группы Сергей Аморалов заявил, что для борьбы с пиратством первую партию нужно было выпускать с огромными замками, хотя у нас бы и это не сработало: «Если бы в нашей стране не было пиратства, я бы, наверное, был миллионером. Но понимаю, что бороться с этим явлением вряд ли возможно. И к тому факту, что у нас свистнули подрочные альбомы, я отношусь с иронией. Мы даже в свое время коллекционировали пиратские диски. Ради прикола. Ко всему нужно относится с юмором, так мы это и восприняли».
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote