как хорошо, что есть тузик у меня
08-01-2009 23:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как хорошо, что есть то что ты о чем мечтала... Моя мечта осуществилась 2 года назад...
Как это было... Воскресение 5 августа 2007 года сидя дома, маясь от безделия, я поняла что хочу машину, на которой буду гонять по ночной москве.
И вот я собралась и поехала смотреть и выбирать машинку, к сожалению на тот момент я не знала какую хочу, и тем более сколько она стоит понятие не имела... Да еще не знала куда ехать и где ее брать... По дороге из дома я набрала на мобильный несколько знакомым и спросила где можно купить машину.. В ответ я услышала для себя много вопросов на которые не могла ничего ответить... И один знакомый которому я набирала, сказал встречаемся через час на домодедовской... И вот я туда поехала... Встретились мы возле Торгового Центра "Москва"... Первый вопрос который он мне задал: "Будем брать поддерженную или как", я в ответ как надо-то ...Он посмотрел на меня и молча сказал, тогда пошли и показал мне на вывеску, где было написано "Автомобили с пробегом". Мы начали ходить и смотреть... Время было на часах около 14-00 или 15-00 точно не помню, мы все ходим... Он молчит и я тоже.. Любуюсь атмосферой радости и не понимания чего именно я хочу и хочу или я вообще... Прошлись по первому этажу, потом поднялись на второй, он молчит и я молчу.. Потом я не выдержела и говорю, а за чем мы сюда пришли, он в ответ за машиной... А чего ты молчишь-почему мне ничего не советуешь. А он говорит что я думал, что ты уже знаешь какую машину ты хочешь, просто смотришь мало ли ту которую ты выбрала тебе не подуше..
Я сказала, что даже марку машины не знаю какую я хочу...
Он у меня спросил ты хочешь машину на автомате или на механике... Я сказала что с детства не дружна с физикой то есть с механикой, поэтому автомат, он в ответ ок.. И мы пошли искать... На первую машину на которую у меня пал выбор это машинка была со значком льва, то есть это пежо. Друг мне сказал все что кончаеться на "о", все "га--о" и эту машину лучше не брать. И мы пошли дальше, на следующую машину на которой пал выбор "W", начали смотреть цвет красный, салон черный, села поняла что не моя машина, да у этой машины была проблема с магнитолой, ее просто не было поэтому нам и старались загнать за 10 000 долларов 2005 года, следующая машинка была мини купер, но меня знакомый отговорил от нее, до сих пор не понимаю почему... Ходим гуляем, и я понимаю что на часах 20-00 и у меня нет машины, обидно до слез, и тут по мегафону, было объявлено о том, что торговый центр закрываеться... Решив на последок пройтись по всем этажам и поехать домой. И вот на первом этаже в уголке, стоит серебристая машинка, со значками "3 кружка", это оказалась машина ауди.. Я другу говорю в эту хочу, она стоит одна одинешенькая и не кому не нужная, давай ее я куплю, сказала другу., на что он сказал давай пойдем ее посмотрим, и мы пошли к моей мечте.. Я села и поняла эта моя машина, и цвет серебро, и песок салон, и автомат, и люк для лета самое то... Друг пошел искать продавца, и спрашивать все о машине... Через какое-то время, друг и продавец подошел к моему "тузику", так я его прозвала, за то время пока сидела в машине. Друг проверил машину и сказал что ее можно покупать.... Мы подписали договор, деньги я привезла на следующий день к 10-00 утра как этот магазин открывался, и я взяла своего тузика... Ура!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote