• Авторизация


Дневник olessandra_sazykina 08-01-2009 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я рыжая!!!! Люблю все яркое и блестящие. Всегда прийду на помощь... Люблю риск и экстрим. Еще люблю свою собаку и машину.
Люблю на машине, а вернее на своем тузике кататься по ночной москве...
Люблю одиночество и компании по интересам... Короче, велком
[372x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Kadabrochka 08-01-2009-09:50 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Ответ на комментарий Kadabrochka # обязательно зайду
Ответ на комментарий smallpurpleboom # спс
Исходное сообщение olessandra_sazykina
я рыжая!!!! Люблю все яркое и блестящие. Всегда прийду на помощь... Люблю риск и экстрим. Еще люблю свою собаку и машину.
Люблю на машине, а вернее на своем тузике кататься по ночной москве...
Люблю одиночество и компании по интересам... Короче, велком
... ya ni kak ne moqu nayti pro post na no4
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # ой.. есть точно помню.. надо перерыть весь дневник
olessandra_sazykina, zanoqo napishika>>> a to ves tvoy dnev stanet u menya
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # круто.. что читаешь.. сейчас по пробую найти..
а почему на ночь?
Ответ на комментарий леся_звезда # olessandra_sazykina, do six por toshnotvornu rju,,, klassniy post,, sebe xo4u zapisat
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # так бери
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # ну не расстраивайся
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # напишем новый


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник olessandra_sazykina | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»