[372x560]
Исходное сообщение olessandra_sazykina... ya ni kak ne moqu nayti pro post na no4
я рыжая!!!! Люблю все яркое и блестящие. Всегда прийду на помощь... Люблю риск и экстрим. Еще люблю свою собаку и машину.
Люблю на машине, а вернее на своем тузике кататься по ночной москве...
Люблю одиночество и компании по интересам... Короче, велком