• Авторизация


Обо всем и не о чем... 25-05-2010 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!!!! Привет!!!! Крошки мои))) Как Вы?
Успели уже соскучится по мне, а?
Я безумно соскучилась, для меня неделя без инета была кошмарной... Не представляю как раньше люди обходились без "связи с миром"... Надеюсь мои читатели не разбежались?

И так как мои дела:
Сейчас пользуюсь интернетом yota так как мне еще в свою квартиру не провели интернет... Пипец скорость маленькая, по сравнению с Искрой телеком есть большая разница...
Огорчила наша сборная с чехами, чем была огорчена пипец как... А сколько было надежд и позитива, прям ой- не могу... Тошно, но зато проиграли красиво, хоть не в сухую... Говорят и винят опять политику, сказали что надо было проигать, наверное этот слух пустил "патриоты", а так кто знает что на самом деле... Черт..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MIJOOYS 25-05-2010-21:00 удалить
привет,очень рада тебя лицезреть ,оказывается ты заядлая хоккейная болельщица


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обо всем и не о чем... | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»