• Авторизация


А вы? 13-04-2010 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вы относитесь к идее объединения Украины, России и Беларуси?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ответ на комментарий Ренато # и я
DISPatcher 13-04-2010-17:40 удалить
Положительно отношусь.
Единственно: как при любом объединении управлять труднее)
И кто бы мог нами поуправлять в такой конфигурации - ума не приложу)))
galaflame 13-04-2010-18:16 удалить
Это ж здорово будет!!!!!!!!
Ответ на комментарий galaflame # не говори
Синичка-1 13-04-2010-20:50 удалить
у многих там есть родные и знакомые, но вряд ли объединятся.
Ренато 13-04-2010-23:36 удалить
Уже никогда не объединяться. Поскольку управлять должен один. А их там трое сейчас. Кто ж отдаст власть в другие руки!
Ответ на комментарий Ренато # да деньги никто не захочет делить... пипец
Ответ на комментарий Синичка-1 # кто знает
zayec22 15-04-2010-15:37 удалить
положительно!
Уже никогда не объединяться. Поскольку управлять должен один. А их там трое сейчас. Кто ж отдаст власть в другие руки!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы? | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»