• Авторизация


доигрались 17-09-2009 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сотрудник операционного отдела крупного банка Ольга (имя изменено - прим. Office Life) откровенно рассказала Office Life о своем романе с начальником департамента, из-за которого ей пришлось уволиться:

"Все началось на корпоративе: у нас дружный коллектив, и мы часто ходили вместе в ресторан или боулинг просто так, без какой-либо причины. В тот вечер я немного выпила и, наверно, чуть-чуть потеряла контроль над собой.

Перебор со спиртным

Я не помню, как я оказалась на коленях у Алексея (имя изменено - прим. Office Life), начальника нашего кредитного департамента. Через секунду мы целовались. Самое ужасное (это я осознала с утра), что наши поцелуи видели коллеги.

На следующий день от него пришло письмо: "Могу я пригласить прекрасную подчиненную на ланч?" Я согласилась. Алексей мне нравился, он был симпатичный, энергичный, засиживался на работе до ночи, был настоящим фанатом своего дела. От него на работе исходила сильная энергетика, от одного его вида хотелось лучше и больше работать. Меня привлекают такие мужчины - сильные и успешные.

Танцы в пустом офисе

Наши отношения завертелись. По вечерам мы танцевали в пустом офисе и целовались. Иногда (достаточно редко) он возил меня на какую-то съемную квартиру. В основном мы стали гулять по вечерам, ходили в кино, сидели в парках - было лето. Мы много разговаривали, мне казалось, что это искренние отношения. Я знала, что Алексей женат.

Детская кроватка в подарок

Через полгода наших встреч - как гром среди ясного неба - письмо от секретаря на весь департамент: "У Алексея родился сын. Давайте поздравим его! Он хочет детскую кроватку. Я посмотрела несколько вариантов - можно купить то-то или то-то. Сдаем по столько-то".

Я ощущала себя так, будто мне ошпарили все внутренности: оказывается, в течение всего нашего романа его жена ждала ребенка! Это было ужасно, скверно и грязно. Я всегда относилась к беременным женщинам как к хрустальным сосудам, которых нельзя волновать, чтобы не дай Бог не разбить. А тут получается, что я творила такую подлость...

Мы поздравили Алексея, собрали кроватку прямо в нашем кабинете, рассмотрели. На следующий день я положила ему на стол заявление об увольнении. Уходила «в никуда», но была уверена - я обязательно найду себе новое место работы не хуже прежнего. У меня хорошее резюме. Он подписал заявление и даже не спросил о причинах моего ухода.

Букет цветов и ни слова объяснения

Вообще, с тех пор как у него родился сын, наши встречи прекратились. Он не попытался объясниться со мной, ничего. Две недели перед уходом были просто адом: мне было стыдно, больно, обидно. Я одновременно не хотела его видеть и мечтала, чтобы он подошел и все объяснил, чтобы мне стало полегче.

В мой последний день работы я нашла на столе букет цветов. Это было единственное, на что его хватило. После моего увольнения из банка мы ни разу не виделись".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Вот интересно - а на что она рассчитывала? Она знала о том, что он - женат. Служебные романы практически никогда не заканчиваются женитьбой партнеров. Чаще всего кому-то приходится увольняться. И не факт, что это будет виновная сторона! А если бы он ей подарил цветы, устроил бы проводы, ей что, стало бы легче? Это все от лукавого!!!
branwen 17-09-2009-13:46 удалить
"я немного выпила и, наверно, чуть-чуть потеряла контроль над собой" - просто прэлестно... это сколько же для нее это чуть-чуть, после которого она "очнулась на коленях у..."

Особо порадовала жертвенная позиция дамы, беременную она пожалела, ах, муки совести. То что человек женат, ее не остановило... Просто женщине нагадить можно, а вот беременной - ни-ни. Двойная бухгалтерия какая-то.

Может я груба, но мой вердикт "ни грамма не жалко, дрянь она и есть дрянь"
Надо меньше пить! Пить надо меньше!
Алиева_Ольга,
а у меня с мужем служебный роман закончился свадьбой и венчанием
branwen 17-09-2009-21:02 удалить
olessandra_sazykina, В момент романа он был женат на друогой?
branwen 17-09-2009-21:51 удалить
olessandra_sazykina, Ну, так это совершенно другая ситуация. Это как раз нормально, и более того, это здорово!
Chicago_words 18-09-2009-01:06 удалить
Ох уж эти мужчины! И ох уж эти женщины!
Мы ничего перед собой не видим, когда рядом с ними...словно пелена перед глазами...а они пользуются, вот и результат...не очень хороший результат...
Ответ на комментарий branwen # branwen,
Ответ на комментарий леся_звезда # Сашенька, Вы сравниваете "Божий дар с яичницей"! Когда никто до романа не был в брачной связи, тогда это - совсем другой вариант развития событий!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник доигрались | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»