• Авторизация


5 МУЖЧИН 21-07-2009 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждой женщины должно быть пять мужчин!

Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.

Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.

Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.

Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.

Пятый мужчина - это начальник,тут как попросит!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ну да, есть похожее про 4-х зверей))
Ха-ха-ха!!!!! Круто))) Столько мужчин!!!!

LI 7.05.22 beta


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 МУЖЧИН | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»