• Авторизация


эту новость посвещает нам девушкам, наш друг семьи -МУЖЧИНА!!! И ЗАДАЕТ НАМ ЭТОТ ВОПРОС 21-07-2009 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже много раз замечал такую штуку. Вижу девушку, вроде не в моём вкусе, и не особо-то симпатичная. Или может быть даже в целом симпатичная, но что-то в ней не притягивает. Вобщем, так себе девушка... Но стоит ей только улыбнуться, и она просто преображается! Становится милой и красивой) Девушки, почему ж вы так часто ходите с серьёзными лицами? Улыбки делают всех вас гораздо прекраснее, поверьте) Улыбайтесь! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
потому-что когда постоянно улыбаешься начинает приставать всякая #####.....(не хочу выражаться)
Улыбаемся, куда ж мы денемся.... я за улыбкой много эмоция например прячу, а вообще часто улыбаюсь от души, так что далеко мы все не хмурые ходим:-)
Juuko_Amevarashi 21-07-2009-14:41 удалить
Присоединяюсь конечно к комменту выше))) Но человек в чем-то прав - сама замечала, что девушки даже с незаметной улыбкой привлекают внимание, а вечно хмурые толпы нагоняют тоску))
Просто часто много мысле в голове :)

LI 7.05.22 beta


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эту новость посвещает нам девушкам, наш друг семьи -МУЖЧИНА!!! И ЗАДАЕТ НАМ ЭТОТ ВОПРОС | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»