эту новость посвещает нам девушкам, наш друг семьи -МУЖЧИНА!!! И ЗАДАЕТ НАМ ЭТОТ ВОПРОС
21-07-2009 14:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже много раз замечал такую штуку. Вижу девушку, вроде не в моём вкусе, и не особо-то симпатичная. Или может быть даже в целом симпатичная, но что-то в ней не притягивает. Вобщем, так себе девушка... Но стоит ей только улыбнуться, и она просто преображается! Становится милой и красивой) Девушки, почему ж вы так часто ходите с серьёзными лицами? Улыбки делают всех вас гораздо прекраснее, поверьте) Улыбайтесь! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote