• Авторизация


ли рушки мои 21-07-2009 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подруги мои! Часто ли вы запускали стаканом в стену, по крайней мере в мыслях, и злобно кричали: " С меня хватит! Ты больше меня не увидишь!" А случалось ли вам, схватив косметичку и восстанавливающий крем от Клиранс, хлопнув дверью, покидать дом? Дом, в котором ваш мужчина в это самое время наливает себе пива и включает телевизор, прекрасно зная, что в следующие двадцать минут вы так и так будете стоять в дверях?
Приходилось ли вам возвращаться, только потому что он не побежал за вами?
Как часто вы снова ждали разговора, хотя знали, что говорить больше не о чем?
Так же часто, как я?
Тогда вам нужно организовать группу самопомощи для женщин, которые слишком много грозятся и слишком мало действуют. Разумеется, без меня. Я для разнообразия сделаю серьёзный шаг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Juuko_Amevarashi 21-07-2009-14:47 удалить
Эх... Понимаю. Было такое. Правда не часто. Желаю удачи и терпения!
chudishe 21-07-2009-16:06 удалить
не знакомо. не тяну на тупую истеричку...

а при чем тут крем клиранс???))) он необходимый элемент истерики?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ли рушки мои | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»