ли рушки мои
21-07-2009 14:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подруги мои! Часто ли вы запускали стаканом в стену, по крайней мере в мыслях, и злобно кричали: " С меня хватит! Ты больше меня не увидишь!" А случалось ли вам, схватив косметичку и восстанавливающий крем от Клиранс, хлопнув дверью, покидать дом? Дом, в котором ваш мужчина в это самое время наливает себе пива и включает телевизор, прекрасно зная, что в следующие двадцать минут вы так и так будете стоять в дверях?
Приходилось ли вам возвращаться, только потому что он не побежал за вами?
Как часто вы снова ждали разговора, хотя знали, что говорить больше не о чем?
Так же часто, как я?
Тогда вам нужно организовать группу самопомощи для женщин, которые слишком много грозятся и слишком мало действуют. Разумеется, без меня. Я для разнообразия сделаю серьёзный шаг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote