• Авторизация


старички?!!! 12-07-2009 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1991-м и в 1992-м !
Тогда мы уже умели ходить, говорить, учились писать и читать....
Они никогда не пели "белые роз" и "желтые тюльпаны".
Не танцевали макарену или ламбаду. Для них, СПИД и безработица существовали всегда.
Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки "Love is...".
Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5дм.
CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стили ретро.
Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении,
они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления.
Возможно, что они никогда не видели фильмы "Кортик" или " Электроник" и даже не знают,
кто такая Алиса Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из старых фантастических фильмов. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым.
Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?..... ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!!
Вот, несколько признаков нашего старения:
1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.
3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке.
4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы".
5 Твои друзья женятся.
6 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится.
Ну, что, Старички?:)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
SergioM 12-07-2009-23:32 удалить
olessandra_sazykina, 6 пункт какой-то не оптимистичный)) Какие-такие старички, в самом, так сказать, рассвете)))
Посмеялась! Спасибо! Но заметку все-же отправлю друзьям!!!
alesadov 12-07-2009-23:36 удалить
Эх, а вот в наше время.....................
хм...я 89, но большинство всего застала)) какая же я старая:)))
On_diet 13-07-2009-00:17 удалить
Хм...я родилась позже 92 года, но я многое из этого всего застала...))
BESHENIY 13-07-2009-00:36 удалить
все так как ты написала, и чета на меня так настальгия навлилось.....
спасибо за пост.....
galaflame 13-07-2009-01:53 удалить
ТОчно, блин ностальгия, я родилась в 1978 году........
svetamalkina 13-07-2009-02:10 удалить
Улыбаюсь, конечно. Беру, естественно. Не угадала только одно - пока нет таблеток от головной боли и боли в желудке. СПАСИБО за этот пост.
starflowers 13-07-2009-02:27 удалить
Ой блииин ))) Прям ностальгия... спасибо ))) Вспомнить 90-е приятно... хоть и время было нелегкое...
Я родилась в 86 году )
Nik_Elena 13-07-2009-08:19 удалить
Эхххх... стареем на глазах)))))
Co-putnik 13-07-2009-08:52 удалить
Я вот 92-ой и многое из перечисленного застал/делал/видел. Например, макарена, Лав из и т.д.
Спасибо за пост, улыбнуло))
Ренато 13-07-2009-11:35 удалить
galaflame, если ты родилась в 1978 году и говоришь о ностальгии, то что говорить мне, родившемуся в 1960?
[olessandra_sazykina], а ты-то что себя уже в старушки записала?
Stuck_In_Wall 13-07-2009-11:38 удалить
91 годки поступали в прошлом году, в этом все таки 92=)
А вообще вранье чистой воды, я минимум половину из этого знаю/видела/делала. А я 1991 года
Stuck_In_Wall 13-07-2009-11:43 удалить
Ответ на комментарий Stuck_In_Wall # А, я в прошлый раз только мельком прочитала, извините. Я действительно не знаю, что есть зарница. НО:
до 6-го класса у меня был кассетный магнитофон
телевизоры без пультов были у кучи моих пожилых родственников. Тогда телевизры новые были еще дороговаты для пенсионеров
Про денди, лав из вообще бред, они были очень популярны в нашем дестве.
Гайдара проходят в школе, а вот Кира Булычева читают многие и просто так.
Короче не стоит, бабусенька, разбрасываться словами, не такая уж вы и бабусенька=)
Im_Shy 13-07-2009-21:53 удалить
это полная ерунда! я родилась в 1992 и прекрасно знаю ВСЕ эти вещи. вкладыши от жвачки "Love is" у меня сохранились до сих пор,"белые розы" лет в 5-7 была моей любимой песней,и вообще,Шатунова очень любила. Булычева тем более читала,"Тимур и его команда" и подавно. те,кто родились где-то в 1995 уже не знают ничего из перечисленного,так что этот пост будет актулен года через 3,но никак не сейчас.
-valuwka- 13-07-2009-23:24 удалить
зарницы были классные :) а вот таблетки меня пока не беспокоят)))) а все остальное -дааа...) я 87г.)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник старички?!!! | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»