• Авторизация


стишок 09-07-2009 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
slavapww 09-07-2009-01:24 удалить
всё верно! так и есть!
:)))
Aleksandra 09-07-2009-11:58 удалить
Спасибо,замечательный стишок!=)
Kuksj 09-07-2009-22:48 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение olessandra_sazykina
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
[показать]
Vikylia68 11-07-2009-16:11 удалить
Хорошее стихотворение.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стишок | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»