• Авторизация


ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!! 23-05-2009 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРИВЕТ!! КТО В КУРСЕ У КОГО КОГДА ОТКЛЮЧАТ ВОДУ!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ГОРЯЧУЮ!!!
НАМ СКАЗАЛИ В ИЮЛЕ!!! А ВАМ/


В соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей ОАО «МОЭК» на 2009 год отключения горячего водоснабжения начнутся 12 мая.

Как сообщили ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе ОАО «Московская объединенная энергетическая компания», традиционно горячая вода в Москве отключалась на 21 день, этим летом все профилактические и ремонтные работы будут проводиться в течение 14 дней.

Как отметил генеральный директор ОАО «МОЭК» Александр Ремезов, сокращение сроков отключения горячей воды обусловлено снижением количества дефектов, выявляемых во время гидравлических испытаний теплосетей. В 2008 году ОАО «МОЭК» заменило свыше 560 км теплосетей традиционной прокладки трубами новых технологий: стальными трубопроводами в пенополиуретановой изоляции и трубами из сшитого полиэтилена. А всего, начиная с 2005 года, компания заменила более 2000 км тепловых сетей по новым технологиям.

В период подготовки к новому отопительному периоду 2009-2010 годов ОАО «МОЭК» планирует переложить свыше 260 км теплосетей, провести плановые и предупредительные ремонты на 42 районных и 28 квартальных тепловых станциях, а также 116 малых и передвижных котельных.

Ремонтные работы по всем тепловым станциям и сетям ОАО «МОЭК» планируется закончить к 31 августа.

Графики отключения строений Москвы от горячего водоснабжения при проведении гидравлических испытаний тепловых станций и сетей ОАО «МОЭК» на май-август 2009 года
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
galaflame 23-05-2009-02:45 удалить
Мы про горячую воду забыли 10 лет назад, когда её отключили насовсем, потом все трубы стали вырезать и свое отопление делать, а так как у нас дом без газа, всё на электричестве(кстати одни такой в городе 9-этажный, остальные все с газом), то теня в батареи вставляем или электро котлы, или конвекторы для обогрева, а в магазинах уже давно полно бойлеров для нагрева воды, или двухконтурных котлов, это у кого газ есть.
galaflame 23-05-2009-02:48 удалить
Ответ на комментарий galaflame # Написала с ошибкой, читать не "теня", а "тэны", плохо, что нельзя редактировать сообщение, пишешь ночью, потом аж самой смешно от ошибок.
Lansen- 23-05-2009-02:51 удалить
я не в курсе, но у нас на ти дня отключали, сегодня вот дали наконец-то
А нам как всегда никто ничего не сказал..
Хотя, в прошлом году было такое же заявление, что теперь трупы все по новым технологиям, и не требуют такого длительного ремонта.. Угу, щазз. Отсидели без воды 21 день, а потом через месяц - авария, и еще двей 20 посидели.. Х))
Ответ на комментарий LegendsWillNeverDie # Ну вот, я "трупы" вместо "трубы" написал.. )
а у меня уже 25 включат))))) Я пережил это мучение)
как я слышала в новостях, отключаю воду не из-за труб, а в болейрных какие-то винты, которые за это время ремонтируют.
thinking_of_u 23-05-2009-15:40 удалить
Ненавижу когда отключают горячую воду! Это кошмар
Tenzyn 24-05-2009-09:55 удалить
уж лучше горячую, чем холодную!
Ответ на комментарий galaflame # и как вам так живется
galaflame 12-04-2010-23:11 удалить
Ответ на комментарий леся_звезда # Нормально, уже привыкли, человек как тараканы или колорадский жук выживает везде, мы воду греем , пытались бойлер купить для нагрева воды, а они бывают плохие, надо ещё разузнать какие качественные....
Ответ на комментарий Lansen- # без горячей воды не могу


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!! | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»