ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!!
23-05-2009 02:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ПРИВЕТ!! КТО В КУРСЕ У КОГО КОГДА ОТКЛЮЧАТ ВОДУ!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ГОРЯЧУЮ!!!
НАМ СКАЗАЛИ В ИЮЛЕ!!! А ВАМ/
В соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей ОАО «МОЭК» на 2009 год отключения горячего водоснабжения начнутся 12 мая.
Как сообщили ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе ОАО «Московская объединенная энергетическая компания», традиционно горячая вода в Москве отключалась на 21 день, этим летом все профилактические и ремонтные работы будут проводиться в течение 14 дней.
Как отметил генеральный директор ОАО «МОЭК» Александр Ремезов, сокращение сроков отключения горячей воды обусловлено снижением количества дефектов, выявляемых во время гидравлических испытаний теплосетей. В 2008 году ОАО «МОЭК» заменило свыше 560 км теплосетей традиционной прокладки трубами новых технологий: стальными трубопроводами в пенополиуретановой изоляции и трубами из сшитого полиэтилена. А всего, начиная с 2005 года, компания заменила более 2000 км тепловых сетей по новым технологиям.
В период подготовки к новому отопительному периоду 2009-2010 годов ОАО «МОЭК» планирует переложить свыше 260 км теплосетей, провести плановые и предупредительные ремонты на 42 районных и 28 квартальных тепловых станциях, а также 116 малых и передвижных котельных.
Ремонтные работы по всем тепловым станциям и сетям ОАО «МОЭК» планируется закончить к 31 августа.
Графики отключения строений Москвы от горячего водоснабжения при проведении гидравлических испытаний тепловых станций и сетей ОАО «МОЭК» на май-август 2009 года
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote