9 мая
08-05-2009 19:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мой прадед пропал в финскую войну, моя прабабка ждала его всю жизнь и не вышла замуж.. Прожила до 100 лет.
Дед и бабушка по отцовой линии воевали в Великую Отечественную. Бабушка была радисткой, а дед к сожалению не запомнила, он рассказывал.. Есть у них даже награды...
Бабушка и дед по материнской линии не воевали были детьми.. Бабушка рассказывала, что когда она сильно заболела ее спас немецкий врач..
А где воевали ваши деды и бабушки?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote