• Авторизация


ОТДЫХ 25-04-2009 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хотела вам рассказать страшную историю, но вчера стало ясно "для нее все делают", а история очень знакомая наверная всем, может кто-то сталкивался, а если нет то СЛАВУ БОГУ!
История заключается в следующем: "У нашего друга семьи есть брат, у брата есть девушка. И эта девушка с подругами улетела отдыхать в Хургаду. Ей там стало плохо и подруги обратились к врачу. Врачи (арабы) отвезли в кликику, поставили диагноз аппендицит, его конечно вырезали, но ей становилось все хуже и хуже. Подруги обратились в страховую, которая страховала их на отдых, страховка составила на каждого человека по 15000 евро. Страховка обратилась в клинику где лежит эта девушка, то есть врачам, врачи сказали что дела у больной плохи, ей нужно срочно вырезать селезенку, или она помрет. Ей делают там операцию, вырезают ЗДОРОВУЮ СЕЛЕЗЕНКУ как потом стало ясно, но ей ее стало хуже, начали отекать ноги...
Подруги обращаються опять в страховую где, просят о том, чтобы ее привести в Москву, страховая отказалась, в связи с тем, что они за операцию заплатили 15.000 евро (эта та сумма которую ее страховали), подруги в посольство, там сказали, чтобы ее привести в России, надо 40000 евро.. Девочки не сдались (вот где настоящая дружба), они звонят в Москву и поднимают панику.... История закончилась, тем, что в Хургаду прилетел МЧС с меди коментами и врачами.. Девушку пока не могут привести в Москву, в связи с тем, что она очень слаба..

Диагноз, наши врачи поставили :Пищевая аллергия!!!!!!!

P.S. Я не знакома с этой девушкой и ее подругами, на самом деле я хотела бы иметь, таких настоящих друзей...
Я благодарна этим девушкам, за то что они во временя через связи нашли и БЕСПЛАТНО организовали приезд МЧС..


Друг семьи попросил меня, о просьбе и я не смогла отказать: если откажуться нам помочь, то мы поднимаем настоящий скандал, через СМИ... И я сказала без проблем, на этом месте мог бы оказаться каждый
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
подругам респект, а врачей в кутузку))) отличный пост! удачи!
galaflame 25-04-2009-23:56 удалить
Да, вот это ситуация..........................хотя у всех в жизни этой случаются испытания, только разные....
slavapww 25-04-2009-23:59 удалить
Спаси и сохрани.... отдохула.... блин
Vida_Lg 26-04-2009-00:43 удалить
омг, бедная девушка...я б на ее месте бы пошла в посольство сразу. Я не доверяю иностранным врачам. Тем более арабам. Мало ли, чего они там отрежут...
А теперь только в международный трибунал. Поскольку попраны права человека. Фактически, инвалидом сделали девушку.
А подругам, как сейчас модно говорить, - "респект". Не каждая бы вот так вот рванула ради подруги.
_La_Brune_ 26-04-2009-08:36 удалить
вот ппц!!!
а я так хочу съездить в Египет!((
Атас! Слов нет! Вырезать селезенку при диагнозе пищевая аллергия? круто!
PlaY_FeelinG 26-04-2009-13:03 удалить
я в шоке....бедная девочка(((
А еще говорят что наша медицина - "никакая"....да конечно....
Искалечили ее....я аж завелась...ужас
alfa09 26-04-2009-13:15 удалить
Да уж... Бедная девочка, теперь без селезенки... Вот тебе и отдых. Спасибо за хороший пост!
Aliona_06 26-04-2009-14:12 удалить
Да уж!Полный шок!подруги просто супер,добились все таки помощи.А девочку очень жалко,ведь еще не известно,чем все закончится.Быстрейшего ей выздоровления и возвращения домой.
lukysia 26-04-2009-19:53 удалить
Да не дай бог заболеть хоть В ОАЭ,хоть в Египте,хоть в Турции.
Да-а-а! Действительно жалко девушку! Дома-то ее поднимут, ведь дома и стены лечат, но вот то, что ее сделали инвалидом - это просто ужас! А девчонки-подружки - молодцы! Честь им и слава! И низкий поклон за верность!!!
Марженка 27-04-2009-14:19 удалить
вот поэтому я туда и боюсь ездить.
ToffeeK 29-04-2009-16:04 удалить
какой кошмар!!!!! Все здоровье девушке искалечили!!!
Ответ на комментарий Николаевна_из_Должанки # спс
Ответ на комментарий galaflame # да действительно это так
Ответ на комментарий slavapww # д а это точно
Ответ на комментарий Vida_Lg # иногда иностранцы лучше знают чем наши
Ответ на комментарий _La_Brune_ # так езжай, там не так страшно как пишут
Ответ на комментарий Автор_этой_любви # ага
Ответ на комментарий PlaY_FeelinG # но у нас тоже могут что-то вырезать
Ответ на комментарий alfa09 # пож
Ответ на комментарий Aliona_06 # да, это так!!! шок
Ответ на комментарий lukysia # лучше в россии, быстрее на своем языке объянишь что болит
Ответ на комментарий Алиева_Ольга # за верность да низний поклон
Ответ на комментарий Марженка # ничего там страшного нет
Ответ на комментарий ToffeeK # это так
Ответ на комментарий Спящая_Дракоша # про тоже


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТДЫХ | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»