ОТДЫХ
25-04-2009 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хотела вам рассказать страшную историю, но вчера стало ясно "для нее все делают", а история очень знакомая наверная всем, может кто-то сталкивался, а если нет то СЛАВУ БОГУ!
История заключается в следующем: "У нашего друга семьи есть брат, у брата есть девушка. И эта девушка с подругами улетела отдыхать в Хургаду. Ей там стало плохо и подруги обратились к врачу. Врачи (арабы) отвезли в кликику, поставили диагноз аппендицит, его конечно вырезали, но ей становилось все хуже и хуже. Подруги обратились в страховую, которая страховала их на отдых, страховка составила на каждого человека по 15000 евро. Страховка обратилась в клинику где лежит эта девушка, то есть врачам, врачи сказали что дела у больной плохи, ей нужно срочно вырезать селезенку, или она помрет. Ей делают там операцию, вырезают ЗДОРОВУЮ СЕЛЕЗЕНКУ как потом стало ясно, но ей ее стало хуже, начали отекать ноги...
Подруги обращаються опять в страховую где, просят о том, чтобы ее привести в Москву, страховая отказалась, в связи с тем, что они за операцию заплатили 15.000 евро (эта та сумма которую ее страховали), подруги в посольство, там сказали, чтобы ее привести в России, надо 40000 евро.. Девочки не сдались (вот где настоящая дружба), они звонят в Москву и поднимают панику.... История закончилась, тем, что в Хургаду прилетел МЧС с меди коментами и врачами.. Девушку пока не могут привести в Москву, в связи с тем, что она очень слаба..
Диагноз, наши врачи поставили :Пищевая аллергия!!!!!!!
P.S. Я не знакома с этой девушкой и ее подругами, на самом деле я хотела бы иметь, таких настоящих друзей...
Я благодарна этим девушкам, за то что они во временя через связи нашли и БЕСПЛАТНО организовали приезд МЧС..
Друг семьи попросил меня, о просьбе и я не смогла отказать: если откажуться нам помочь, то мы поднимаем настоящий скандал, через СМИ... И я сказала без проблем, на этом месте мог бы оказаться каждый
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote