• Авторизация


ЗАГАДКА 11-04-2009 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что важно для Вас ,если вы женщина,вы не популярны у мужчин и вам 30 лет , Красота ? Деньги ? Молодость ? и представит что у Вас есть три желания , что бы Вы загадали ?

Пусть отвечают на этот вопрос и мужчины, какой совет они могли бы дать нам!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Philosophy_of_DP 11-04-2009-01:57 удалить
Деньги и здоровье)) За деньги можно и красоту сделать и жить в свое удовольствие))
alexxxfm 11-04-2009-02:03 удалить
если женщина непопулярна, значит нужно саму себя популизировать, пропиарить... подойти серьёзнее к своему имиджу, зауважать, полюбить себя и мужчины потянутся к такой женщине...кароч это риторический вопрос... здоровье, мужика(во всех смыслах и с членом), работу... вот всё, что ей нужно...
alesadov 11-04-2009-02:03 удалить
Вечного здоровья сыну, потом себе и неразменный пятак)
по-моему главное в жизни каждого человека это реализовать себя...добиться успеха в том, чем хочется...
lukysia 11-04-2009-07:31 удалить
пока еще не 80-молодость и так имеется,Быть красивой несмотря не на что в 30 уже все умеют(независимо от того,что дала природа)..тогда деньги-они не в каком возрасте не помешают..А что бы быть по-настоящему счастливой,нужно что-то другое(не молодость,не красота,и не деньги)..короче говоря,из перечисленного выбираем деньги-пригодятся в любом случае!!!
Akmaya 11-04-2009-11:36 удалить
Все нужно, трудно сделать выбор!)
Ренато 11-04-2009-12:12 удалить
Здоровье, успех, счастье
Juuko_Amevarashi 11-04-2009-12:20 удалить
olessandra_sazykina, я бы пожелала любовь) а остальное приложится)
Aliona_06 11-04-2009-14:50 удалить
Женщина должна умет себя преподнести!Просто радует,когда идет женщина лет 40-45,а на нее оборачиваются все мужчины и молодые ,и по старше.Стиль великое дело!
Pers1348 11-04-2009-18:13 удалить
ума побольше.
Будет ум - будут и деньги, появятся деньги - появится и красота, появится красота - будет муж, семья и т.п.
острый ум, обаяние и грудь4-го размера))
ну... я наверно буду желать чего нить глупого - обеспечить семью и себя деньгами, помочь детям Африки (жалко погибающих), и здоровья конечно же, а больше ничего и не надо в жизни - остальное все приложится
Деньги.... жаль, но в наше время на них можно многое купить....нда
-XOCE- 12-04-2009-17:52 удалить
Быть собой и все.Все равно что-то из себя насильно делать-это неправильно.
anklis 12-04-2009-18:24 удалить
Через 8 лет отвечу)
Сейчас у меня подростковые проблемы)))
Анетол 12-04-2009-23:42 удалить
Здоровье, Красоту, Деньги. Это если 30.
Ближе к 40 поменяю красоту на молодость))))
Вот сколько смотрю на молоденьких - они хорошенькие по-любому, даже если не очень красивенькие. Когда кожа- персик, что еще нужно?!
АлинаТ 13-04-2009-00:35 удалить
Что-то выбор не большой))) Но я выберу деньги)))
Inmira 13-04-2009-05:43 удалить
Я согласна с этим:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще."
Коко Шанель.

а загадывать..не умею мыслить отвлеченно)))будут 3 желания - тогда загадаю))))
lapp2004 13-04-2009-11:31 удалить
А что означает не популярна среди мужчин? Что поклонников не 100 а один? Или что нет близкого человека не только по духу но и для тела?
Вот терпеть ненавижу выражения, по типу: Нужно себя полюбить, а потом уже все приложится. Да низа что. Нужно любить не себя, а окружающих. Ведь что значит любить себя - это значит быть простым "Нарциссом". А нарциссы будут всегда одиноки, поскольку им хватает любви самой(ого) к себе.
Нужно наоборот быть открытым и общительным человеком. Не запирать себя в 4 стенах, как дома, так и сознания. Не боятся расставаний. Ну да черт бы с ними расставаниями. Не боятся сделать шаг вперед. По моему в 30 лет как раз таки нужно наконец перестать стесняться что ты "не такая" (не гламурная, не высокая, не богатая... и кучу всяких не) и понимать что ты Умная, сексуальная (не значит 4р-р груди и круглая попка, в сексе главное не габариты тела, а умение этим телом пользоваться в "удовольствие").
И главное! Засунуть куда подальше весь свой багаж разочарований и потерь и телегу цинизма. Мужчинам нравится когда у женщины взгляд немного с "блядинкой" Они видят в нем обещание чего-то особо страстного, необузданного. В 20 лет у нас во взгляде бесшабашность, а сейчас - зрелая страсть.
Во-первых здоровье,потому что в 30 лет со здоровьем можно выглядить и на 25;)
во-вторых если здоровье не шикарное нужны деньги,а с деньгами ещё ту красотку можно сотворить=)
в-третьих нет ничего страшного что не популярна для мужчин!девушке может быть 20 лет,крастока,но с ней никто не хочет общатся!это всё зависит от характера,а зрительное восприятие для мужиков-это фигня,поверь мне:)
они должны ценить человека,а не его прелести:))
Ответ на комментарий lapp2004 # красивые слова!!
lapp2004 13-04-2009-19:42 удалить
Ответ на комментарий леся_звезда # Может быть... Только вот жалко что в большинстве ответов присутствуют деньги, как основополагающее для обретения счастья и внимания.
За деньги можно купить только видимость счастья и мелкий бездушный антураж, который разлетится как пшик. Да и здоровье - тож не все купить можно.... красоту.... кому-то и фигура из трех пальцев кажется красивой. Это все только внешние показатели, которые могут не правильно отражать сущность. ИМХО
Ответ на комментарий Philosophy_of_DP # за деньги ум не купишь
Ответ на комментарий alexxxfm # спс
Ответ на комментарий alesadov # здоровья это самое главное
Ответ на комментарий Царапка-Котенок # соглашусь
Ответ на комментарий lukysia # ок
Ответ на комментарий Akmaya # наверное
Ответ на комментарий Ренато # и это главное?


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАГАДКА | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»