• Авторизация


Разговор 07-04-2009 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы никогда не задумались о том, что когда вы разговариваете с кем -то и просите его чтобы осталось между нами, а потом вдруг выясняеться, что этот человек решил написать в дневнике, и спросить совета у других, ему пишут много пожеланий..
И после этого ты начинаешь ему звонить и спрашивать, ты точно не говорил никому, он в ответ "БЛЯ БУДУ, НИКОМУ".
Я не выдержила и сказала, что прочла его дневник, и заметки.. В ответ: "Но я не писал твоего имени"..
Блин, вот я попала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Sliss 07-04-2009-18:08 удалить
да.. точно попала..)
что ж ты непредусмотрительная такая?))
Nik_Elena 07-04-2009-18:37 удалить
Зато как отмазывался)))) Неприятная ситуация....
Rain_Dog68 07-04-2009-19:19 удалить
есть хорошее выражение - что знают двое...то знают все;)
ну есть и исключения конечно, но тут уж как повезет;) - нарвешься ты на исключение или на банальность)
Главное, чтобы он не закрыл днвник теперь, хотя я бы с такм человеком связь прервала моментально.
alfa09 07-04-2009-22:49 удалить
Нет у меня так не было, но ведать человека так раперло от этой новости, что он хоть и анонимно но ее выложил, и хорошо отмазался - возразить нечего... Я уже давно если говорю кому то- то это смогу сказать многим... Остальное никому не говорю... Это жизнь - одно из ее проявлений!!! Удачи!!!
Ренато 07-04-2009-23:40 удалить
Ну, если ты знаешь, что у НЕГО есть дневние, то хули тогда что-то пиздеть. На хуй надо посылать!
anklis 08-04-2009-09:29 удалить
Не в такой грубой форме, но в общем-то присоединяюсь к предыдущему комменту. Дневник - это диагноз. Он на то и ведется, чтоб все тайное раскрылось.
galaflame 08-04-2009-23:08 удалить
Да, у меня такое было в жизни, не в дневнике, сделала вывод, нельзя никому доверять, если не уверена в человеке на 200%
Ответ на комментарий Sliss # бывает
Ответ на комментарий Nik_Elena # да этот так
Ответ на комментарий Rain_Dog68 # согласна
Ответ на комментарий Амбразура # обижалась долго.. но как говорят на обиженных воду возят
Ответ на комментарий alfa09 # спс
Ответ на комментарий Ренато # сразу?
Ответ на комментарий anklis # не всегда.. это понятное что тайное становится явным, но если красиво зашторится но не узнаешь
Ответ на комментарий galaflame # никому нельзя доверять


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор | леся_звезда - Дневник olessandra_sazykina | Лента друзей леся_звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»