Разговор
07-04-2009 18:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы никогда не задумались о том, что когда вы разговариваете с кем -то и просите его чтобы осталось между нами, а потом вдруг выясняеться, что этот человек решил написать в дневнике, и спросить совета у других, ему пишут много пожеланий..
И после этого ты начинаешь ему звонить и спрашивать, ты точно не говорил никому, он в ответ "БЛЯ БУДУ, НИКОМУ".
Я не выдержила и сказала, что прочла его дневник, и заметки.. В ответ: "Но я не писал твоего имени"..
Блин, вот я попала
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote