• Авторизация


Декабрь 05-01-2012 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Декабрь был напряжённым и суетным. В школе целую неделю проходила стажоровочная площадка для директоров Республики Татарстан.Потом пошли четвертные контрольные работы. Были и приятные дела - украшали кабинет, готовились к Новому году.
[700x525]


1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]




1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо за фото! Теперь хоть немного,но представляю Ваш кабинет.))) У учеников -дизайнерский подход в украшении класса, очень интересно и необычно получилось! Четверть была тяжелая у всех, сейчас на каникулах чуть-чуть отдохнем и снова в бой! )) Успехов Вам!
ВалСав 05-01-2012-16:24 удалить
Ответ на комментарий ирришенка # Добрый день, Ирина! Добавила ещё несколько фотографий, это мы украшали снежинками рекреацию.Украшать - то они украшали, но под давлением... Некоторые ребята хотели уйти - не отпускала : украшаем все вместе!Долго пришлось повозиться, пока всё вырезали, наклеивали...
Да, дети сейчас пошли ленивые...всех заставлять надо,к сожалению.В моем детстве,например, было все наоборот, украшать класс-это было настоящим праздником! Дома вырезали снежинки, делали украшения своими руками и приносили в класс,чтобы украсить.
С Новым годом и наступающим
Рождеством Христовым!!!!
Я думаю лёгких четвертей и полугодий
у тебя никогда и не было-такая уж
твоя профессия:" и вечный бой,покой
нам только сниться!" Для нормального
отдыха у тебя и времени-то нет....
Желаю тебе оставшиеся дни отдохнуть
так,чтобы остались приятные воспоминания.
[300x238]
ВалСав 05-01-2012-16:50 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Нежина # Оксаночка, спасибо , дорогая! И тебя с наступившим Новым годом и приближаюшимся Рождеством! Сейчас выложу свои фотографии и пойду погуляю по Вашим дневникам...
ТаборНе 09-01-2012-16:00 удалить
Смотрю на фото и удивляюсь...)) Удивляюсь форме , даже немного завидую...Это здорово, когда смотришь на девочек в коричневых платьицах и фартучках..Вспоминается детство. В наших школах такого нет.Одеты кто во что горазд. Иногда смотрится просто смешно..Форма только в вашем классе или в школе вообще?
ВалСав 09-01-2012-16:38 удалить
Ответ на комментарий ТаборНе # В нашей школе форма введена уж лет 5, а сейчас, по - моему, и во всём городе..Что бы ни говорили про самовыражение и воспитание вкуса - форма дисциплинирует и делает их более собранными. Хотя при любой возможности они стараются прийти не в форме. Мы иногда даём им такую возможность... Спасибо за внимание к посту!
ТаборНе 09-01-2012-16:43 удалить
Ответ на комментарий ВалСав # Полностью с вами согласна. В наших школах, такая идея не прижилась.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декабрь | ВалСав - Дневник ВалСав | Лента друзей ВалСав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»